Светлана
sweetlantis
Светлана·Мама двоих (младенец)

А что лучше саб-симплекс или эспумизан??

Беби калм похоже неособо зашёл 🙈

Комментарии

yuliandrits
Юлия ·Мама сына (1 год)

Тут только методом тыка)

Нравится Ответить
nat9
Наталья·Мама сына-младенца

Нам больше помогал Саб-симплекс ,но мы сначала допускали ошибку и лили в бутылочку ,а не с ложки давали,так не действовал почему-то.А вообще мгновенно куплатон финский помогал,сразу прекращал плакать

Нравится Ответить
honey4ile
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

А у меня дочка на эспумизане была, сильных колик не было правда. Второму тоже его планирую давать. Но это очень индивидуально.

Нравится Ответить
kydr9iva9i
ЛЕНКА·Мама двоих (младенец)

Покупила Бейби Калм и боботик.

Боботики лучше

Нравится Ответить
primary
Ксюша·Мама сына (2 года)

У них одно и то же действующее вещество - симетикон.

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына-младенца

Куплатон

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·Мама сына-младенца

Время вообще огонь!

Нравится Ответить
barynja
Ася·Мама дочки-младенца

😄🙂

Нравится Ответить
kolesnik.asya
Александра Гречко·Мама дочки-младенца

Нам ничего из этого не подошло 🙁

Сейчас спасаемся Бэбиносом

Нравится Ответить
barynja
Ася·Мама дочки-младенца

Лучше время)

Нравится Ответить
elenaaro
Лена @create_toys·Мама двоих (младенец)

Кому что, нам эспумизан не зашёл, пока даю боботик, чуточку лучше

Нравится Ответить