Оля
olyakyt
Оля·Мама дочки (2 года)

Добрый день! Мамы ровесников, какую обувь берете на зиму? Прошлую зиму ходили в капике, ноги холодные были.

2

Комментарии

olyakyt
Оля·Мама дочки (2 года)

@vodianovas. @mihalkinaanna спасибо девочки! Буду определяться)

Нравится Ответить
anna_miii
Анна ·Мама сына (2 года)

У нас были филипок и Куома. В первых теплее ноги, но Куома более универсальные

Нравится Ответить
vodianovas.
Светлана·Мама дочки (2 года)

Мы помладше,вторую зиму Скороход будем брать на шерсти мериноса. В них у дочки всегда теплые ноги! Я очень довольна этой фирмой

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Валенки

Нравится Ответить
olyakyt
Оля·Мама дочки (2 года)

@julia1221 @ivashka995 @mom_boy_littlegirl @olc4e @alenishna @tanysha2211 @mamas_sofi @anastasiamuskarova2105 @neron106 @mstr спасибо всем за совет!

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

капика.

Нравится Ответить
anastasiamuskarova2105
Анастасия Мушкарова ·Мама дочки (2 года)

Валенки купили сегодня с борский войлочной фабрики

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына (1 год)

Прям на фабрике продают? И почем примерно?

Нравится Ответить
anastasiamuskarova2105
Анастасия Мушкарова ·Мама дочки (2 года)

@elena_06 наберите в дубль гисе, есть на фабрике точка и есть на рынке на бору центральном.. 1200-1300 рублей сейчас... В сезон 2000 говорят продают

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына (1 год)

@anastasiamuskarova2105, спасибо!

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки (2 года)

Взяла куому ,есть ещё дутики .Думаю может ещё валенки возьму ,пока не решила .

Нравится Ответить
tanysha2211
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Валенки филипок, ооочень теплые и лёгкие. На эту зиму тоже филипок взяли

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olyakyt
Оля·Мама дочки (2 года)

А вы на липучке берете?

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (3 года)

@olyakyt у нас были без липучки. Удобно всё равно, нога не болтается.

Нравится Ответить
kalinagirl
Екатерина Ушмакова·Мама дочки (2 года)

Плюсуюсь, идеальная обувь для нашей зимы! Будем брать опять такие же

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки-младенца

Дутики и угги самые дешёвые носим каждую зиму

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В прошлом году были kuoma и ecco, на эту зиму ecco взяли

Нравится Ответить
ivashka995
·Мама двоих (1 год, 2 года)

котофей сноубутсы и валенки . и то и то с натуральной шерстью

Нравится Ответить