Катерина
katri_9
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Девочки, 🙏🏼 где сегодня можно сделать УЗИ? Я не чувствую шевелений, всю ночь переживала...

1

Комментарии

mamon4ik
Анна·Мама сына (1 год)

Я на 18 неделе почувствовала первые шевеления, но недели до 21-22, они были редкие и еле ощутимые. Поэтому не накручивайте себя, спокойно сходите на УЗИ. Все будет хорошо!

Нравится Ответить
natata7
Наталья·В ожидании первенца

У меня срок чуть больше вашего. Вообще еще ничего не чувствовала. На узи на днях видно было, что пальчик сосет))) срок маленький просто

Нравится Ответить
katri_9
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
annaksenia2
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я до 22 примерно,почти не чувствовала ничего)они ж маленькие совсем ещё)

Нравится Ответить
missalice92
Alice·В ожидании первенца

Не переживайте , все хорошо будет ) у меня тоже такое было на вашем сроке .. оказалось он просто лежит пальцы сосет )) там достаточно места малышу ещё чтобы двигаться свободно не прикасаясь к стенкам матки , поэтому можно не замечать шевелюх.

Нравится Ответить
anetas.129
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да не за что, сама такая сыкуха и мнительная во вторую беременность, ))))))))))

Нравится Ответить
anetas.129
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да он шевелится просто срок маленький места много и вы не чувствуете, мне на узи тоже показывали на 19 неделе как плясали там ногами, а мне хоть бы что, как будто и нет никого, одна неделька ток прошла и на тебе мамочка просила же)))))))

Нравится Ответить
katri_9
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Спасибо за поддержку

Нравится Ответить
anetas.129
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой я тож такая была до 20 недель))))) щас мне не кажется что мало шевелятся

Нравится Ответить
katri_9
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Да вот пол ночи ворочалась, и рукой пытаюсь прощупать и прислушаться... Вроде что-том чувствую, но не уверена что не путаю с перестатикой кишечника...

Нравится Ответить
anetas.129
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@katri_9 и так же как и вы весь живот исщупывала))

Нравится Ответить
naily91
Наиля·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В наследниках ктг можно было делать бесплатно, может и сейчас есть такое

Нравится Ответить
sandray
Сандра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В Пирогова приезжайте с жалобами - бесплатно посмотрят. Только обменку и полис захватить лучше

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Шоколадку съешьте

В колокольчик позвоните животику

Да и срок маленький

Нравится Ответить
anastasia290788
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не знаю как у вас, но у нас в Казани можно обратиться в дежурную больницу в приемный покой. Просто с жалобами приходите. Я ездила ни один раз, только по другим причинам. Живот болел.

Нравится Ответить
russkinadp
Диана·Мама сына-младенца

Самарская школа ультразвука, пол узнавала рублей 600 отдавала, просто посмотреть не дороже наверно.

Нравится Ответить
katri_9
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
russkinadp
Диана·Мама сына-младенца

Не переживайте, бывает на таком сроке, тоже помню было затишье волновалась.

Нравится Ответить
dyukovamn
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На вашем сроке бывало затишье и по два дня , просто перевернулся в другую сторону

Нравится Ответить
olva63
Ольга ·Мама троих детей

И я поздравляю 🥳

Нравится Ответить
dyukovamn
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@enot_18 Спасибо

Нравится Ответить
dyukovamn
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@olva63 😘

Нравится Ответить
olva63
Ольга ·Мама троих детей

В СШУ можно сделать

Нравится Ответить
katri_9
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Спасибо, не подскажете цену?

Нравится Ответить
olva63
Ольга ·Мама троих детей

@katri_9, нет. На сайте можете посмотреть.

Нравится Ответить
maryzu
Мария·В ожидании первенца

@katri_9 если на сайт СШУ зайдёте ВКонтакте там и цену узнаете, и ещё и купон на скидку возьмёте вроде как 7 % если не ошибаюсь

Нравится Ответить
anastasiya292

Попробуйте слопать сладкое)

Нравится Ответить
mama_girls
Наталия·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Может спит. Скушайте шоколадку

Нравится Ответить
katri_9
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Пойду попробую

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Приемные покои Пирогова

Нравится Ответить
katri_9
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Спасибо, что просто приходишь и говоришь сделайте УЗИ?

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (1 год)

@katri_9, нет, просто приезжаете и говорите что вас беспокоит. Вас осматривают от и до. Но вполне возможно малыш просто спит или перевернулся на другой бок и вы не чувствуете шевелений. Лично я не ощущала шевеления примерно с 20 до 27 недели. Сын занял другую позицию в животе и я не чувствовала его

Нравится Ответить