felizgirl
felizgirl
felizgirl·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет!

У кого-то при надавливании на сосок что-то выделяется... спустя 2-2,5 г после гв?

Комментарии

olgamir
Ольга·Мама дочки (4 года)

Лучше сходить к мамологу или гинекологу, это ни есть норма

Нравится Ответить
felizgirl
felizgirl·Мама дочки (2 года)

У вас ничего нет?

Нравится Ответить
felizgirl
felizgirl·Мама дочки (2 года)

@or1en, @svetkoz, @flower14, @stepaaleksa, спасибо)

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

При пролактине высоком часто бывает.

Нравится Ответить
felizgirl
felizgirl·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

У меня много лет выделялось

Нравится Ответить
felizgirl
felizgirl·Мама дочки (2 года)

А после надавливания грудь не ныла? Час ноет потом

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

@felizgirl, нееет

Нравится Ответить
felizgirl
felizgirl·Мама дочки (2 года)

Спасибо. А то врачи пугают раком если что-то выходит . Вот сижу и думаю....

Нравится Ответить
juliy1021

Чет тупые какие то у вас врачи

По одному выделению такую чушь пороть

Я вам рекомендую посетить хорошего маммолога и пройти обследования,которые он назначит

Все хорошо?

Спите спокойно

Нравится Ответить
svetkoz
Светлана·Мама сына (1 год)

У сестры да. Дочке 3 года и сейчас если давит, то выходит молозиво

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

И до рождения ребёнка может выливаться что-то. Это нормально

Нравится Ответить
felizgirl
felizgirl·Мама дочки (2 года)

После завершения гв имею в виду

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@felizgirl, у моей коллеги была диспансеризация на работе в частной клинике. Все проходили через маммолога, который делал страшное лицо, когда при надавливании на сосок что-то выливалось, уговорили направить эту жидкость на доп.анализ. В итоге оказалось, что если правильно надавить, выдавливается у всех вне зависимости от того есть дети или нет.

Нравится Ответить