Кристина
marakuya
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки подскажите модно ли во время беременности суши или роллы ?

Комментарии

ushkovamari
Мария·Мама дочки-младенца

Ела нормально. Но заказывала только там, в ком уверена. Ну и предпочтение обработано рыбе, хотя в Филадельфии тоже не отказывала себе

Нравится Ответить
kisakaterina
Katerina ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я ела и ем)

Нравится Ответить
sashanefran
Саша·Мама дочки (1 год)

Если уверены в продукте на 100%, то можно.

Нравится Ответить
k.t.
Таня·Мама дочки-младенца

Ела запеченные или веганские.

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына-младенца

Ела, но горячие

Нравится Ответить
mashastokman
Маша·В ожидании первенца

Я кушаю только запечённые

Если типа Филадельфии то только в проверенном хорошем месте

Нравится Ответить
svetosss
Света·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Можно все

Нравится Ответить
_katya_katerina
Екатерина ·В ожидании первенца

Я ем всю беременность, но беру либо с угрем, либо с креветками, копчёным лососем. Короче без сырой рыбы

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно. Из сырой рыбы в России их не делают.

Нравится Ответить
djulliana
Васильева Юлия·Мама дочки-младенца

Я ела и во время беремености и сейчас на гв.. но пытаюсь больше заказывать горячие или без рыбы. Либо сама делала..

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки (1 год)

Ела, все ок

Нравится Ответить
viar
Вика·В ожидании первенца

Можно самое сделать) И тогда можно будет

Нравится Ответить
mamamakarika09
любовь·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Полюбила суши когда забеременела))заказываю стабильно в месяц раза 4-5 но правда больше горячие зашли)

Нравится Ответить
suntsvetok
Вера·Мама сына (1 год)

Я не рискнула есть) хз что это за рыба. боялась сальмонеллы

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

Конечно можно

Нравится Ответить
yulka_pulka_
Юлия ·В ожидании первенца

Нельзя. Мне врач строго настрого запретила с самого начала. никаких суши. Только горячие.

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (3 года)

Ела очень часто.

Нравится Ответить
mumsfox
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Можно, в обычных рыбы сырой и нет сейчас

Нравится Ответить
viks8669
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

А что в них плохого? Ела в первую беременность и во вторую тоже ем, думаете в них есть сейчас сырая рыба, если только в настоящих в каком нибудь дорогущем ресторане

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·Мама сына (1 год)

Конечно можно все

Нравится Ответить
cake.ru
Cake.ru·Мама сына (1 год)

Я ела те,где нет сырой рыбы)хотя все говорили вокруг что можно и сырую))

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Я ела, но брала либо горячие, либо запеченые

Нравится Ответить