Марина
marina.eg
Марина·В ожидании первенца

Девчат, что делать с изжогой? Никогда в жизни не было и тут нате на 33 неделе посреди ночи появилась и до сих пор

Комментарии

merimi1
Meri·Мама дочки (2 года)

Молоко советуют девочки ,а так я ем яблоко,чай пью и вроде проходит

Нравится Ответить
marina.eg
Марина·В ожидании первенца

Ну вот щас обнаружила что яблочный сок помог

Нравится Ответить
yuliya64
Юлия·В ожидании первенца

Горячий сладкий чай или минералку рычал-су 👍

Нравится Ответить
olecya_662013
Олеся Шаронова. ·Мама сына (5 лет)

Это волосики у ребёночка растут. А так кто чем спасается. Я иногда не выдерживала и пила немного соды. Хотя ее категорически нельзя.

Нравится Ответить
olecya_662013
Олеся Шаронова. ·Мама сына (5 лет)

@marina.eg, да при росте плода и при волосиках.

Нравится Ответить
nzt.48
Нэст ·Мама сына-младенца

@olecya_662013, где найти этих гениев медицины ?)

Нравится Ответить
olecya_662013
Олеся Шаронова. ·Мама сына (5 лет)

@nzt.48, в больницах сидят. )))

Нравится Ответить
miamametova
Наташа·Мама сына-младенца

Мне помогало молоко

Нравится Ответить
alina_chibis
Алина·В ожидании первенца

Я только семечками спасаюсь

Нравится Ответить
polina_potapova
Полина ·В ожидании первенца

Я морковку ем когда изжога

Нравится Ответить
marina.eg
Марина·В ожидании первенца

Надо попробовать

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне гевискон помогает, смекта

Нравится Ответить