Елизавета
sozonovaliza11101997
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки помогите советом 3 день ну не можем мы набрать мочу в этот пакет ,всё мимо,вчера и на руках носили вдруг успеем думали собрать ,но всё мимо ,на ночь оставляем как советовала педиатр ,ногами дрыгает или ещё как то ,ну короче после этих липучек уже раздражение но не капли в этом брикете,как вы собирали мочу у девочек?

1

Комментарии

udobnoe_krestilnoe
Анна·Мама дочки-младенца

Я в этот контейнер отлично собрала, просто знаю что когда утренние процедуры делаем она всегда писается. Положила на пеленалку. Сразу наклеила. И все норм)

Нравится Ответить
vikiliks43
Виктория·Мама дочки-младенца

С утра подмывала её, просто клала на место стелила 1разовую пеленку, клеила мочеприемник, все удалось с первого раза))

Нравится Ответить
anastasiazav
Анастасия·Мама дочки-младенца

Клала ее на салфетку и ждала, ловила в баночку

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки (1 год)

Может неправильно приклеиваете? Я прям между булочек вставляла. Некоторые блюдце подставляют.

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама дочки-младенца

Намучались мы с этим мочеприемником😀 не научилась я им пользоваться))) с большим трудом, но собирали немножко , но для анализа хватало. У меня почему то почти все из пакетика вытекало в подгузник. Сейчас намного проще собирать, ребенка на горшок, а в горшок баночку. Надо просто пережить этот период.

Нравится Ответить
happylilu6
Лилия·Мама дочки-младенца

Я с 1 раза собрала.и кал и мочу.

Нравится Ответить
gvozd
Ольга·Мама дочки-младенца

До сих пор собираем без проблем. Может неправильно приклеиваете. Ближе к попе попробуйте. У нас ни разу мимо не было..

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама двоих (1 год, 3 года)

Приклеивала и шла в ванну, включала воду и немного на ножку ещё поливала. Или одевали, сверху подгузник и на коврик с дугами клали и она смотрела)

Нравится Ответить
dmitrievna1997
Анна·Мама дочки-младенца

Лежа на тарелочке и пила из бутылочки , гладила животик

Нравится Ответить
olga28_mail
Olga ·Мама дочки (2 года)

Тоже поначалу не получалось , надо очень хорошо прикрепить , помыть насухо вытереть и прям очень аккуратно , что бы хорошо прилипло наклеит . У меня не с первого раза получилось .Я и памперс одевала сверху и просто на пеленке лежала . Вот когда на пелёнкам получилось

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки-младенца

Вы когда клеете где попка , прям сложите наклейку эту и к попке приклефте,чтобы у вас всё герметично было, моя даже если на спине лежала, то в пакетик все собиралось

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

На ночь оставлять и не надо. Посмотрите один раз видео в ютубе, как надо правильно крепить. И всё соберёте

Нравится Ответить
rinafish
Ира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пипец, я со второй никак не могла. Прицепила и кормила не срабатывало. Если она писала - все мимо. Однажды только удалось немного нацедить. На том и закончили. И сейчас сдавали - один раз удалось подловить, ну уже в баночку, естесно. Больше никак, и я замоналась, и бросила эти попытки.

Со старшей в мелком возрасте проблем не было. Прицепила, кормлю, писает, все куда надо.

Ребенок на всякий случай на непромокаемой пеленке

Нравится Ответить
the_belochka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Прикрепляю мочеприёмник, включал звуки журчащей воды (ютюб в помощь). 5 минут и всё готово. В месяц и в год так собирала.

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот ни разу не удалось с этим мояеприемником. В прочем и под душем и вообще никаким нормальным методом.

Чистые руки+стерильная вата по периметру памперса, и проверять потеплело или нет. Выжать в банку и всё.

Мои чувствуя этот пакет между ног тупо орали.

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (3 года)

Вата между ног и выжать в банку 🥴жестяк

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anna2210 согласна. Но если по другому никак. Я больше 2х недель пробовала разные методы нормальные, типа подержать над тарелкой,включить воду, прохладной салфеткой проводить по ногам, просто положить и ждать с банклй на готове.. никак. Они как чувствуют что мне от них что то надо и упорно не ходят.

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки-младенца

Подмыть и сразу банку подставляйте. Моя стандартно писает ,когда я ее подмою и положу на диван)) но мы 2 р собирали в мочеприемник , нормально получалось.

Нравится Ответить
minineskvik
Белова Анастасия·Мама дочки-младенца

ООО, у нас это всегда проблема! Я дочку кормила и прилепляла моче сборник, а дальше ждала, она обычно как покушает писает, но конечно редко когда с первого раза получалась, иногда неделю каждое утро все процедуры проделывала. Вы тоже попробуйте приклеить и покормить или водичку дайте ( если даёте уже).

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Для меня в свое время стали открытием мочеприемники для девочек. В универсальных было всегда мимо, а вот девчачьи... Все с первого раза собирала

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама двоих (1 год, 4 года)

@angelsong обалдеть. Спасибо

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@qwertyuiop12 самое прикольное что в аптеках тоже так думают. Я чисто случайно зашла в одну из аптек говорю мне мочеприёмник, и у меня аптекарша спрашивает вам для мальчика или для девочки? и тут для меня стало открытием что они разные... взяли для девочек и всё отлично пошло

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (3 года)

На ночь ,это плохой совет,во первых пакет на писе всю ночь 🤦🏽‍♀️во вторых моча должна быть утренняя

С утра будила ,бежала быстро подмывала и клеила мочеприёмник и кормила/поила,все занимало максимум 15 мин

Нравится Ответить
minineskvik
Белова Анастасия·Мама дочки-младенца

Да, на ночь это не к чему, она ведь может и не раз приписать, а может и покакать, да и ребёнку с этим пакетом не комфортно. Я тоже утром будила, подмывала, клеила и кормила, а дальше как повезёт.

Нравится Ответить
alexandra_92.92
Александра·Мама сына-младенца

Да уж, все таки с мальчиками проще по ходу 😁

Нравится Ответить
vlelena78
елена·Мама двоих (младенец)

Нам удалось собрать мочу в этот пакетик приспособление с первого раза, приклеила и памперс надела и все

Нравится Ответить
ozornie_petelki43
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

++++ надо не просто надеть но и сверху памперс. Тогда собирается на раз

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (2 года)

Мочеприёмник +штанишки+ пелёнка под ребёнка и покормить ))

Нравится Ответить
misspafos88
“𝓜𝓲𝓼𝓼 𝓟𝓪𝓯𝓸𝓼"·Мама дочки-младенца

Держала ее где то минут 30, подставила миску, оттуда собрала уже в баночку для анализов

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·Мама дочки (1 год)

Будила перед пробуждением и держала над ванной, муж собирал в банку. Пока ребенок такой маленький это сделать значительно легче😂

Нравится Ответить