Елена
elenanorec776
Елена·Мама двоих (младенец)

Девченки подскажите,кто нибудь из вас принимал таблетки Сенаде от запора, во время гв?

Комментарии

valeriya994
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Это же микроклизма

Нравится Ответить
elenanorec776
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
valeriya994
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Лучше микролакс, от сенаде так живот начинает болеть , что вешаешься

Нравится Ответить
klukva.v.saxare
Марина·Мама двоих (младенец)

На ребёнка не влияет слабительное?

Нравится Ответить
valeriya994
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@klukva.v.saxare, это же микроклизма

Нравится Ответить