Дарья
lsdforeverrr
Дарья·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Всем привет, девочки,успокойте..сегодня поставила дочери(4,10г) прививку КПК.Все было хорошо,активная весёлая,а потом в 8 вечера захотела спать(что на нее не похоже),вялая,но говорит что ничего не болит.Может у кого то была у деток подобная реакция, сонливость? И это не является чем то страшным #першийзапис

1

Комментарии

maruna_52
Марина·Мама сына-младенца

Звичайно, лікарі попереджають про це також.

Нравится Ответить
annushka.mur
Анюта·В ожидании первенца

Почитайте інструкцію до цієї вакцини, це цілком нормальна реакція

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Это норм

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Это нормально. Мы себе с мужем кпк кололи, вырубались вообще))малой тем более

Нравится Ответить
ahbuty
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кпк

Нравится Ответить
ahbuty
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

А чего в 5 лет как?

Нравится Ответить
karinademchuk
Karina Demchuk ·Мама дочки (1 год)

Это нормально, моя всегда сонливая после прививок

Нравится Ответить
lsdforeverrr
Дарья·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Успокоили,спасибо большое

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Моя после любой прививки сонливая в этот день

Нравится Ответить
lsdforeverrr
Дарья·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо за ответ

Нравится Ответить