Настя Водяева
nastya.wltktv
Настя Водяева·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем привет, у моей малышки подозрение на ротовирус. Вю ночь был понос, сегодня днем я его остановила смектой и регидрон давала, чтобы не было обезвоживания. Врач сказала чай давать (так как у меня она воду не пьет). Как думаете, можно ли такой чай давать ? А еще, она у меня ест смесь ночью один раз, врач сказала не давать, что делать ночью? Похоже сегодняшней ночью будет веселуха😭

П.с думала давать этот чай ночью

Комментарии

yulialisichka
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya.wltktv
Настя Водяева·Мама дочки-младенца

Такой у нас тоже есть) только ьам яблоко,шиповник и ягоды

А нам сказали лучше без добавок

Думала вчера как раз взять с ромашкой)

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Давала смесь, ту что ели обычно, они наоборот у меня кроме смеси ничего и не ели.

Нравится Ответить
nastya.wltktv
Настя Водяева·Мама дочки-младенца

А я решила плотно накормить кашей

Она съела 2 тарелки и еще просила, но я давать не стала.

А то что они ели молочную смечь ничего не было ? Она вроде как брожение это вызывает

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (2 года, 2 года)

@nastya.wltktv, нет, сын вообще легко перенёс, дочь хуже, первый день рвота, 2-3 дня срыв стула, слабость ещё была у неё, но тут я думаю с голодухи, в общем то в сравнении с некоторыми случаями мы легко отделались.

Нравится Ответить
nastya.wltktv
Настя Водяева·Мама дочки-младенца

@twin_mother у нас был ротавирус в 8 мес. лежали в больнице, рвало, еду не воспринимала, ставили капельницу. Это был ужас, но насмотревшись в больн це какие бывают ситуации, то у нас еще и не так все плохо было

Нравится Ответить
tan4ik09
Татьяна·Мама дочки (2 года)

В год был ротовирус, ночью давала воду.

Нравится Ответить
nastya.wltktv
Настя Водяева·Мама дочки-младенца

Как-то мы с мужем хотели отучить от ночного кормления, решили давать ей воду ночью (она ее не любит вообще), так ночью орала, пока смесь не дали😭

Нравится Ответить
tan4ik09
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@nastya.wltktv, моей было очень плохо, ее утроила и вода. Да, и после этого ротовируса есть ночами мы перестали. Только пьёт.

Нравится Ответить
nastya.wltktv
Настя Водяева·Мама дочки-младенца

@tan4ik09 у нас уже вроде лучше все, поэтому ее вода не устроит( но попробую конечно, сегодня без вариантов

Смесь все-равно не покупали даже

Нравится Ответить
zvksuol
Ксения ·Мама сына (1 год)

Я бы давала смесь безлактозную, либо с лактозаром свою. Как не давать то, мы при ротоворусе пили с лактозаром смесь, гастро назначала

Нравится Ответить
nastya.wltktv
Настя Водяева·Мама дочки-младенца

Нам тоже сказала безлактозную, но только перед сном 120гр всего и утром

Нравится Ответить
vlasenkosasha
Александра·Мама дочки-младенца

Самый обычный заварите, только не в пакетиках, а листовой.

Этот сахар сплошной

Нравится Ответить
nastya.wltktv
Настя Водяева·Мама дочки-младенца

Я заварила ромашку)

Нравится Ответить
drnelly
Неля·Мама сына (2 года)

А чего нет -он сладенький при обезвоживании самое то

Нравится Ответить
nastya.wltktv
Настя Водяева·Мама дочки-младенца

Я тоже так подумала , тем более не со всякими там вкусами, а обычное яблочко🤔

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Химозные гранулы , яблоко , груша , куча сахара и черт знает что ещё в составе. В больнице только на второй-третий день разрешают обычный чёрный некрепкий . Я бы ещё поняла если ромашковый Детский , но в пакетах .

Нравится Ответить
vasyaeva
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Обычный чёрный за варите, не крепкий

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже бы не стала

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Нет , такой бы не стала .

Нравится Ответить