Екатерина
ekaterina1907
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста,можно ли сейчас прижигать попилому чистотелом... до беременности появилась небольшая на руке...хочу убрать... до этого была тоже один раз,выводила чистотелом... а сейчас не знаю можно иои нет

Комментарии

nesti26
Lera·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Если она у вас торчит,перевяжите своей волосинкой через пару дней она сама отпадёт,а так есть более безопасное средство в пределах 200-300р стоит не помню название.

Нравится Ответить
fenevaaleksa
Александра Фенева ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

После беременности может сама пройти, не спешите удалять если не мешает, у меня щас 2 тоже появились но во время беременности

Нравится Ответить
engel_
Nadin·Мама сына-младенца

Мне врачи не разрешили. Как дерматолог, так и гинеколог.

Нравится Ответить
lo28
L·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я убирала до беременности лазером. Потом во время опять вышел, и после рождения через некоторое время прошел. Во время беременности не стоит трогать.

Нравится Ответить