Наира
nairaaaaa
Наира·В ожидании первенца

Девочки, в московских поликлиниках пол говорят на 12 неделе или лучше сразу на платное узи идти?

Комментарии

mamanaoxote
Танюшка·В ожидании первенца

Мне последний раз в поликлинике делали УЗИ при постановке на учёт, а так делала скрининг на 12 неделе при роддоме, пол не сказали, даже не предположили. На 2 скрининге на 20 неделе пол уже должны сказать

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 12 недель и в платной клинике могут не сказать, очень велика вероятность ошибки

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Платно оба раза в 11 недель говорили, на скрининге подтверждали

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама дочки (2 года)

Предполагают,а на втором и третьем УЗИ ребенок может быть просто отвернут или зажать ножки. Моя знакомая так и родила в невидении 😀

Нравится Ответить
eva1906
Ева·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

В 12 недель пол могут предположить только

Нравится Ответить
irina-chugueva
Irina Pimenova ·Мама двоих (младенец)

Не имеет значения Москва или нет. Мне с дочкой до 26 недели сына ставили в разных местах.

Нравится Ответить
iriska1407
Ирина·В ожидании первенца

Ну вот как так 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ribeshka_ksu
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

От платности клиники это не зависит😅 хороший узист на таком сроке пол не скажет. Максимум предположит под нажимом матери. Но не факт, что правильно

Нравится Ответить
ananastiya
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

В первую беременность сказали на 1 скининге, предположительно. Потом подтверждали. Во вторую ничего не сказали. От врача зависит

Нравится Ответить
_nasty__
Анастасия·В ожидании первенца

Предположить могут.

Нравится Ответить
aleksa93
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Раньше 16 никто не скажет

Нравится Ответить
crane
Лина·Мама сына (4 года)

Мне сказали на 13 неделе

Нравится Ответить
kamennoeserdce
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне не сказали,узнала только на 19 на втором скрининге

Нравится Ответить
josefinepr
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Мне сказали в 12 недель, что беременность есть ☝️😂

Только на втором скрининге они говорят как правило. Даже в платных далеко не во всех вам скажут верно

Нравится Ответить
dashafalcon
Daria·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

И в платной на 12 недели можно ошибиться. На втором скрининге вероятнее узнать пол.

Нравится Ответить
marinaser
Марина·Мама двоих (младенец)

Смотря какой аппарат и сам узист.

Мне сразу предположили и не ошиблись ни разу

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Мне сказали что не видно ни чего, но сделали фото и сестра как то вычислила что девочка, а на 2 и 3 узи подтвердилась ее версия

Нравится Ответить