Катерина
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

Девочки, а сейчас реально найти йогурт или мягкий творог без крахмала? Давно не ела, сейчас хочется, но как не куплю, аж на зубах этот крахмал скрипит

Комментарии

kate_123
Катя·Мама сына (1 год)

Детский агуша

Нравится Ответить
toosik
Наталья·В ожидании первенца

Во вкусвилл вкусный мягкий твороги и йогурты.

Нравится Ответить
tatianam1983
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Вкус вилл

Нравится Ответить
avos
Авось·Мама двоих (младенец)

Самой приготовить. В Ашане есть закваска

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Сами сделайте

Нравится Ответить
_nasty__
Анастасия·В ожидании первенца

Савушкин и греческий

Нравится Ответить
prosto_maman
Алла Бероева·Мама сына (1 год)

неожиданно домик в деревне термостатный. брала в пятёрке, вкусно. кроме молока и закваски ничего нет в составе

Нравится Ответить
annazupnik
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Савушкин вроде ничего так

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Мне нравится "искренне ваш ".

Нравится Ответить