Elena
aaalena24
Elena

Девочки. У меня машинка стиральная уже старая и ничего не стирает вообще,воду греет максимум до 35-37 градусов. В общем мне нужно новую. Расскажите, какие у вас? Какие функции сейчас есть, что полезное? Заранее спасибо большое всем

Комментарии

kristoe
Kristo999·В ожидании первенца

Хаер лучшая 🥳

Нравится Ответить
luiza1987.
Луиза·Мама дочки (2 года)

хаер

Нравится Ответить
mommy.39

Сейчас бренды не показатель,( я про LG,SAMSUNG,INDEZIT) на рынке продаж очень много новых производителей которые не имеют рекламы,но при этом не хуже по производительности и доступнее по цене

Нравится Ответить
nuta025
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Нам посоветовали хаер,скоро будем покупать

Нравится Ответить
marino4ka1995
Марина ·В ожидании первенца

Согласна, хаер хорошая машинка. Но мы взяли LG, там функционал побольше и есть стирка паром для деток

Нравится Ответить