Ksen9ka0
ksen9ka0
Ksen9ka0·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, купила классную штучку - спрей для мытья всех поверхностей в детской комнате. Убирать с ним в удовольствие. Распылила, протерла влажной салфеткой и готово. Чисто и быстро. Кому интересно, купила в озоне, по скидке, 145 рэ

5

Комментарии

maximaus
Maximaus·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
owk
Светлана·Мама двоих (младенец)

А где еще продается, кроме озона. У меня с ним отношения не сложились )

Нравится Ответить
ksen9ka0
Ksen9ka0·Мама двоих (младенец)

По-моему, в Ашане и Перекрестке видела бытовую химию аква беби. И спрей, в том числе

Нравится Ответить
titanyia
Titanya·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Покупаю такой спрей, тоже нравится.

Нравится Ответить
ksen9ka0
Ksen9ka0·Мама двоих (младенец)

А недавно его открыла, довольна, как слон на пасбище :)

Нравится Ответить
annikan
AnnKa·Мама двоих (младенец)

Начисто не смываете водой? Не остается разводов?

Нравится Ответить
ksen9ka0
Ksen9ka0·Мама двоих (младенец)

Ничего после аква беби не остается, ни разводов, ни пятен. Чистая поверхность.

Нравится Ответить
zaihenka
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это антибактериальный спрей?

Нравится Ответить
ksen9ka0
Ksen9ka0·Мама двоих (младенец)

Да, написано на флаконе, что антибактериальный и бактерицидный

Нравится Ответить