Ирина
i.perlejj
Ирина·В ожидании первенца
post image

Девочки,добрый день!скажите своё мнение.кто покупал такой конверт-комбинезон фирмы Бэмби на флисе(фото прилагаю). Хочу убить двух зайцев.взять такой на выписку,а после использовать в коляске.

4

Комментарии

i.perlejj
Ирина·В ожидании первенца

Девочки,спасибо большое за активность. Буду брать 👍

Нравится Ответить
i.perlejj
Ирина·В ожидании первенца

@vika-kornienko

ссылка

Нравится Ответить
i.perlejj
Ирина·В ожидании первенца

@i.perlejj

Размер один 68,но сам конверт не один.😉

Нравится Ответить
vika-kornienko
Вика·В ожидании первенца

@i.perlejj, спасибо)

Нравится Ответить
ilona4323
Иванникова Илона ·Мама дочки (1 год)

У нас был такой точно

Отлично относили в зиму

Нравится Ответить
lelya44
Alena ·Мама дочки-младенца

Конверт то что надо

У нас был ,другая фирма ,это бомба

Нравится Ответить
yanamaksa
Яна·Мама сына (1 год)

Нам подружка отдала такой конверт. Мне не очень понравился он, не удобно было ручки в рукава одевать. Ленне совсем другое дело.

Нравится Ответить
irafomina
Ира·В ожидании первенца

А что такое ленне?

Нравится Ответить
yanamaksa
Яна·Мама сына (1 год)

@irenyfomina это фирма Lenne, у них очень классные комбинезоны и конверты.

Нравится Ответить
irafomina
Ира·В ожидании первенца

@yanamaksa, ага🤗спасибоооо

Нравится Ответить
09mari_mari5
Марина ·Мама дочки (1 год)

Удобная вещь . Берите )

Нравится Ответить
maruna_52
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
innaa4
Inna·В ожидании первенца

Цена?)

Нравится Ответить
maruna_52
Марина·Мама сына-младенца

@nusichka3а 1300грн. купляла, за 750 продам.

Нравится Ответить
maruna_52
Марина·Мама сына-младенца

@nusichka3 В зимку в конверт можна ще й замотати дитинку, в ньому місця багато.

Нравится Ответить