Алина
allchanel
Алина·Мама дочки-младенца

Девушки, можно ли пронести термос 0,5 с кипятком на борт? Ак Россия. Спасибо.

Комментарии

psy.magdievalina
Алина Андреевна·Мама сына (2 года)

Можно

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Готовьтесь, что попросят попить)

Нравится Ответить
allchanel
Алина·Мама дочки-младенца

Ну чтож буду глотать кипяточек.... хотя,зачем мне муж тогда 😜

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@allchanel, у меня друг не знал что в термосе кипяток. Открыл и как-то криво. В итоге ожог на груди😅 предупредите мужа))))))

Нравится Ответить
artfufox
Ольга·Мама дочки (2 года)

Да, можно. Нас не просили открыть( хотя это тоже не проблема)

Нравится Ответить
platoschka
Елена·Мама дочки-младенца

Ничего открыть нас не просили,полный рюкзак соков и пюрешек с йогуртами был,просто взвесили и всё.

Нравится Ответить
vlasova.psychology
Психолог Юлия Власова·Мама сына (1 год)

В сб летели россией, ребенку был пакет еды и воды, ниче не сказали, могут попросить воду глотнуть, но когда как

Нравится Ответить
kristinka220792
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если вы с ребёнком- то, да. Но на досмотре будут просить открыть

Нравится Ответить
anutka92

Да, конечно можно

Нравится Ответить
anutka92

@katastrofa530808 на борту кипятка нет) чайники нагревают примерно до 76°.

Для смеси и стерилизации не подойдёт

Нравится Ответить
allchanel
Алина·Мама дочки-младенца

@katastrofa530808, у меня подруга стюардесса там. Она сказала, что нет кипятка. Они часто греют воду малышам в туалете под горячей водой. Это не то, что мне надо. И тем более говорит, многое зависит от стюардесс может вообще отказать и все. А вот насчёт проноса на борта не знает.

Нравится Ответить
anutka92

@allchanel я тоже стюардесса этой ак)))

😜

Нравится Ответить