Людмила
lyudok.malo
Людмила·В ожидании первенца

Девчонки подскажите пожалуйста сегодня после обеда не понятно из-за чего начали болеть гланды и покраснели, глотать больно, кто какие лекарства принимал???

Комментарии

maruna_52
Марина·Мама сына-младенца

Хлорофіліптом ополоскувала, ромашкою, екваліптом, календулою, ще можна Горлоспас спрей, Ангілекс(якщо таки дуже болить), деквадол розсмоктуючі, або фарингосепт.Всім цим лікувалась при вагітності)

Нравится Ответить
lyudok.malo
Людмила·В ожидании первенца

Дякую)))

Нравится Ответить
antoalinka92
Alina H·Мама сына-младенца

Ісла моос, полоскати ромашкою, хлорофіліптом

Нравится Ответить
katerynakatrin
Катерина·В ожидании первенца

Лисобакт можно

Нравится Ответить
lyudok.malo
Людмила·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
amazonkazp
Алёна·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Чай черный.

Нравится Ответить