Тина
filatovatina6
Тина·Мама сына (4 года)

Девочки,привет.Может кто-нибудь знает про группу в Вайбере"Вайлдберриз "где сидят мамы России и Беларуси и скидывают скидки)

Поделитесь пожалуйста #первыйпост

Комментарии

olga.1988
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Вступайте в сообщество Хорошие ЦЕНЫ на ВБ ссылка в Viber

Нравится Ответить
filatovatina6
Тина·Мама сына (4 года)

Спасибо огромное.давно искала)

Нравится Ответить
olga.1988
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@filatovatina6 пожалуйста ☺️

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить