Alina
alina.geo
Alina·В ожидании первенца

Девочки, привет!

Я снова с молочницей к вам.

Гиня прописала однократно таблетку Флуконазол выпить. Кто пил в третьем приместре?

Или свечи пимафуцин ставить... Я даже не знаю что хуже😥

1

Комментарии

vialekas

Ливарол свечи на вашем сроке помогли

Нравится Ответить
masya040
Андреевская Светлана·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Пимафуцын однознчно👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
artik27
Полина ·Мама сына-младенца

Я принимала макмирор(по показаниям!), он в тч от молочницы. Была хроническая форма до Б. Ни во время, ни после теперь не беспокоит. Узнайте у своего врача

Нравится Ответить
bagira87
Анна·Мама четверых детей

Хороший препарат. Нам старшему его в 5 месяцев назначали тоже грибок донимал ни флюконазол ни другие препараты справится не могли, а им пролечились и забыли.У нас настолько такой был что и во рту и в кишечнике. Кстати у вас в Краснодаре выписывали Макмирор, есть какой то аналог дешевле но название не помню, не то что наши врачи... то нистатин попейте то флюконазол

Нравится Ответить
artik27
Полина ·Мама сына-младенца

@bagira87, я малыша тоже лечила им от грибов. Отличный результат

Нравится Ответить
caxar85
Анастасия ·В ожидании первенца

Флуконазол свечи мне не помогли☹️, назначили клотримазол свечи, но пока не избавилась от молочницы 😖

Нравится Ответить
yulia9494
Юлия ·В ожидании первенца

Ещё до беременности была вечная проблема с этим вопросом , просто подмываюсь каждый душ с lactacud. Там и во время беременности можно ,решил мою проблему и знакомым советовала тоже помог.штука 👍

Нравится Ответить
yulia9494
Юлия ·В ожидании первенца

Можешь во время лечения использовать и потом как профилактику

Нравится Ответить
alina.geo
Alina·В ожидании первенца

@uilichka94 Я постоянно им пользуюсь. Особо ничего не меняется

Нравится Ответить
annieyar
Анна Бурлакова·Мама дочки (1 год)

Я лечила комплексно. Таблетки и свечи пимафуцин.

Нравится Ответить
alina.geo
Alina·В ожидании первенца

На каком сроке?

Нравится Ответить
annieyar
Анна Бурлакова·Мама дочки (1 год)

@alina.geo во втором и третьем триместре. Ещё есть свечи гексикон.

Нравится Ответить
goldmommy
Маман·В ожидании первенца

Свечи Пимафуцин абсолют безвредны при беременности, их даже на самых ранних сроках назначают, а вам их тем более можно и они очень действенны, быстро помогают.

Нравится Ответить
mommy.39

Свечи эффективнее

Нравится Ответить
alexandrovna012
Александровна·В ожидании первенца

Ливарол свечи👍👍👍 про флуконазол при бер первый раз слышу🤔

Нравится Ответить
lizavetka91
Лиза·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Таблетки не пила, пимафуцин не всем помогает, клотримазол помог сразу

Нравится Ответить
tina_di

Свечи мне очень помогли, сразу все прошло ☹️

Нравится Ответить