Фидашка
fidashka
Фидашка·Мама двоих (младенец)

Какие сковороды лучше: Брнер или другие фирмы?

post image

девочки, у кого нибудь есть сковорода фирмы Бёрнер? уж очень сильно хвалят её у себя, вот думаю взять или нет? Какие фирмы порекомендуете ещё?

Комментарии

drobkova87
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Не знаю как эта , но недавно купила в М видео тефаль, радости нет предела , ничего не пригорает

Нравится Ответить
d.gorokhova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Tima серия арт гранит. Обожаю. Не бюджетно, но стоит каждой копейки своей

Нравится Ответить
nataklim
Наталья·Мама дочки (1 год)

Лучше, чем тефаль, сковороды у меня не было

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Я люблю тефаль со съемными ручками

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки (2 года)

Мечтой пользуюсь, серия гранит, готова оды ей петь

Нравится Ответить