Катерина
tulyly
Катерина

Девочки, посоветуйте витамины для беременных. Сейчас пью Фемибион 1, но походу раздражение на лице от них. Думаю заменить. #первыйпост

1

Комментарии

ksu299
Ксения·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Элевит 1 триместр

Нравится Ответить
tulyly

Всем спасибо за ответы. Решила попробовать Солгар. :) Посмотри как они пойдут.

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·В ожидании первенца

Элевит 1 триместр пила

Нравится Ответить
zenja
Женечка·В ожидании первенца

Элевит планирование и первый триместр, там хороший состав.

Нравится Ответить
christina9125
Кристина ·В ожидании первенца

Каждому свое. Мне Фемибион тоже не подошёл. Пью Элевит

Нравится Ответить
ivi____frai
Assassin' ka·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Ни один не пошёл, кроме Элевит, сто раз буду говорить , они лучшие!, но каждому своё

Нравится Ответить
mrs_kanynnikova
𝓨𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴·В ожидании первенца

Элевит синтетика , пила солгар пренаталь, сейчас просто йод и фольку

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Элевит пока что пью

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Элевит )

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Пью Фемибион, йодомарин и магний б6

Нравится Ответить
mrs.maksimki

Нам прописывали перед ПА попить фолиевую и ортамол натал

Нравится Ответить
ekatflow112
🐾𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪🐾·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

Меня тоже обсыпало и переодически бывает до сих пор. Это норма для Б. Фемибион 1 и щас начала 2 отличные для меня.

Нравится Ответить
snezhana.sovina
Snezhana·В ожидании первенца

Ничего не пила, вообще)

Развивались хорошо, никаких отклонений😄

Нравится Ответить
poleshchuk_kristina
Kri·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Фолька и йодамарин 👍🏻

Нравится Ответить
a_shatova
Алёна Воронко·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Высыпания это нормально для беременности

Так что это может быть на любые витамины )))

А так хорошие витамины Элевит и Витрум пренатал)

Нравится Ответить