Валерия Пукемова
valeriya_p97
Валерия Пукемова·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Девочки,привет.

Мажет коричневым. На узи через час записана. Боюсь ужасно. У кого так было, делитесь, чем закончилось все?

Комментарии

rozemarina
Марина·В ожидании первенца

Да, постельный режим тоже

Нравится Ответить
rozemarina
Марина·В ожидании первенца

Пролежала на сохранении неделю, покапали магнезию, плюс дюфастон, угрожестан, прогинова и тд, все прошло

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (2 года)

Начала пить дюфастон и пустырник, результату 2.11 😄 Отличный парень 😅

Нравится Ответить
lessi_1
Олеся·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Прошлый раз мазало - оказалась замершая беременность. В этот - гематома. Не гадайте, не трепите себе нервы. Удачи!

Нравится Ответить
petrycap
Elena·В ожидании первенца

В 5ть недель начало мазать, позвонила репродуктологу, он меня на УЗИ пригласил. Посмотрел, сказал угрозы выкидыша нет, но отслойка есть, рекомендовано обратиться в ЖК или сразу в стационар.

Я вернулась домой, вызвала скорую. Лежала на сохранении неделю, потом ещё на дневном стационаре две недели. Но из лечения мне там ничего не давали, только мои экошные препараты принимала, и Транексам по рекомендации гематолога. Отслойка по ом в гематому преобразовалась, она у меня до сих пор 🤷

Как потом мне говорил доктор - на ранних сроках яйцо мигрирует, начинает мазать, и по УЗИ отслойка. Тут важен покой физический, половой и эмоциональный, ну и лежать, спать) Дождитесь спокойно УЗИ, там вам скажут всё.

Удачи!!

Нравится Ответить
margo27_10
Маргарита·В ожидании первенца

У меня так было из-за тонуса. Прописали покой, утрожестан, дюфастон и прогинову. Все ок 👌 попробуйте раньше попасть к этому врачу, объясните ситуацию?!

Нравится Ответить
na_din
Надя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше скорую конечно, а не просто на УЗИ сходить

У меня была зб мазало коричневым и отслойка была... Лучше скорую чтобы не терять время

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Гематома была из-за отслойки. Постельный режим строго! Транексам, дюфастон, нош-па

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

У меня так было 2 раза: первый ЗБ была, второй раз кровотечение открылось, срочная госпитализация и успели сохранить дочку!

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Вставила три утрожестана сразу и все ок. Это ещё и был день моей свадьбы 🙈 вот результату уже три года в сентябре

Нравится Ответить
vikalera2018
Виктория Евгеньевна·Мама дочки (3 года)

У меня было. Началась отслойка. Положили в больницу на сохранение беременности. Сохранили.

Нравится Ответить