Анастасия
nastenka21____
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Господи дай мне сил пережить этот токсикоз 🙏🙏🙏😭😭😭

Постоянно тошнит... Всё воняет... Готовить вообще не могу... Курица, мясо... Бееее... Может кто нибудь знает как облегчить моё состояние? 🙄

2

Комментарии

larosh91
Larisa·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

🤚дай пять

Нравится Ответить
nastenka21____
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

😂✋

Нравится Ответить
redkozubovaalina118
Алина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне не чего не помогало только капельницы поделали 2 недели тогда только легче стало, и пришла изжога

Нравится Ответить
dashy_lia.b
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

😂😂😂 Ну хоть не обнимаете 🚽 в первую беременность ела кислые зелёные яблоки с солью, в эту бер-сть ела лимоны, лимоны, лимоны 🍋после первой ненавижу курицу, в любом виде, она мне как воняла, так и воняет по сей день 🤣

Нравится Ответить
nelena_chernykh
Елена Черных·Мама сына-младенца

Воду с лимоном пила, жвачку мятнуб жевала,но это не надолго помогало. Мясо недель до 12 точно не готовила, тошнило ужасно. Отпустило недель в 16 после капельниц

Нравится Ответить
nastenka21____
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

@victoria2510 @a.s.kovaleva повезло вам))) мне только мечтать о таких 💊 😕

Нравится Ответить
_kovalevaas
Анастасия Ковалева·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

У меня осталось 2 пластины, но муж сказал не продавать 😅на 3 б оставить 😂😂

Нравится Ответить
nastenka21____
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

@a.s.kovaleva ой конечно, я бы тоже не продала 😂😂😂

Нравится Ответить
_kovalevaas
Анастасия Ковалева·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Кстати иглоукалывание делала, но эффекта не особо почувствовала

Нравится Ответить
_kovalevaas
Анастасия Ковалева·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Читала что некоторым и крекеры и лимон помогает, я не понимала за что мне так 😂почему мне ничего не помогает ... мужу сразу сказала , что если 2ая беременннрсть будет такой же , то боюсь не выдержу

Нравится Ответить
nastenka21____
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

А со второй нет токсикоза? У меня и с первой был... И сейчас...

Нравится Ответить
_kovalevaas
Анастасия Ковалева·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мне сестра привезла таблетки с Дубая -навидоксин. Только они и помогли . Воду пить не могла

Нравится Ответить
mamatani25
Танечка💎·Мама сына-младенца

Тоже мучалась с 5-6 недели по 13 неделю. Конфетки мятные спасали и вода с лимончиком🤗

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына-младенца

Ой, как знакомо😁 я умирала от тошноты с 4 по 12🙈 сначала сидела на апельсинах, мандаринах. Потом перешла на сухарики в духовке, потом пробовала Ессентуки, но это дичь 🤢 потом стала пить тан и айран и это был каааайф, очень помогало. Ну и помидорки сочные тоже норм👍🏻

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

Я сама делала в духовке солёные сухарики 👍🏼 ещё помидорки черри помогали от токсикоза.

Нравится Ответить