Мария
martynova_22
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Девчонки,какие препараты железа пили во время беременности(при низком гемоглобине) не сильно дорогие. 2 раза в день желательно чтоб были.Моя гиня опять выписала как всегда все дорогие таблетки,надоело по 2-3 тысячи постоянно отдавать. Спрашиваю у вас про дешевые,так как пить надо до конца беременности,а по карману цены сильно бьют.

Комментарии

sledovatel2009
Доминика·Мама сына-младенца

Тардиферрон, хорошо гемоглобин поднял, без побочек

Нравится Ответить
johnika031985
Евгения Акинина·Мама двоих (младенец)

Дешевле всего мне обошлась тотема. Покупала ее с рук, у кого осталась после беременности. Хоть и не дешевая она, за то помогла очень быстро. А мальтофер пила всю беременность, толку ноль, а деньги не малые

Нравится Ответить
johnika031985
Евгения Акинина·Мама двоих (младенец)

Что только не пила, помогла тотема, причем, очень быстро. Мальтофер, сорбифер и т.д. вообще не помогали

Нравится Ответить
alky2860
Алена·Мама сына-младенца

Мальтофер бесплатно выписывали в жк

Нравится Ответить
irinaianova
Ирина·Мама сына (3 года)

Фенюльс

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки (1 год)

Сорбифер пила , мне помог

Нравится Ответить
sergeevnalia832

Ферум лек,фолиевая кислота

Нравится Ответить
sergeevnalia832

Мальтофер

Нравится Ответить
olga_tu
Ольга Турова ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Тоже низкий гемоглобин. Также принимала мальтофер. Помогал и он, и тотема

Нравится Ответить
olga_tu
Ольга Турова ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Посмотрите мои записи, осталась тотема в ампулах 10шт.

Сроки естественно в норме.

Нравится Ответить
zajka.kristja12
Кристина·Мама дочки-младенца

Гранатовый сок! Витамины и никаких таблеток, кроме пустырника от психов) и все прекрасно

Нравится Ответить
martynova_22
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

По сколько его пила?)

Нравится Ответить
zajka.kristja12
Кристина·Мама дочки-младенца

@martynova_22 утром и вечером стакан, могла только утром. Назначили какие то тоже лекарства я их даже покупать не стала, купила сок и все нормально стало, а дальше просто для поддержания

Нравится Ответить
johnika031985
Евгения Акинина·Мама двоих (младенец)

Если гемоглобин 80 г/л никакой сок не поможет 😁

Нравится Ответить
nata212016
Наталья Казанина·Мама двоих (младенец)

Пила ферумлек,но спустя две беременности на приеме у педиатра с младшей узнала ,что не правильно пила. Нужно все жеоезосодержащие лекарства пить мин за полчаса после еды и до еды час. Т.е. чтоб 1час не было еды,только вода. Иначе,железо вступает в реакцию с едой и просто выходит,нигде не задерживаясь..

Нравится Ответить
lida.imakaeva.93
Лидия·Мама сына-младенца

Ферум Лек стоит около 300 и мне помог повысить

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне бесплатно по рецепту выписывали, первый раз Феррум Лек, второй и третий раз Сорбифер- мне Сорбифер лучше гемоглобин повышал

Нравится Ответить
yelena1991.2017
Vlen·Мама дочки (2 года)

Фенюльс. Отличный препарат.

Нравится Ответить
e.velmakina
Елена·Мама сына (1 год)

Вам их должны бесплатно по рецепту выдавать

Нравится Ответить
nik.5_92
Юлия Калачикова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне таблетки не помогали, обе беременности был низкий гемоглобин, пила тотему в ампулах

Нравится Ответить
zema19
P·Мама дочки (2 года)

На айхерб беру Hema Flex , 60 таблеток 700 с копейками, на два месяца хватает, у меня скрытая анемия и гематолог их одобрил, поднимает хорошо, проверено, пью с января. Побочек вообще не заметила

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@zema19, но она в беременность спрашивает

Нравится Ответить
zema19
P·Мама дочки (2 года)

@aminylichka72 а вам свои "пять копеек" вставить надо

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@zema19, 😀ясно, пошла вон

Нравится Ответить
alina.volobueva.
Алина·Мама двоих (младенец)

Феррум лек прописывали и говорили что один из самых эффективных, помог, цену не знаю

Нравится Ответить
bored_mom
·Мама дочки-младенца

Мальтофер бесплатно выписывали

Нравится Ответить
marinkakosimova17
Марина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ферумлек

Нравится Ответить
tasya00
Таисия·В ожидании первенца

Ферумлек пила

Нравится Ответить
martynova_22
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

А цена?

Нравится Ответить
tasya00
Таисия·В ожидании первенца

@martynova_22, в районе 300 рублей

Нравится Ответить