Анна
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Девушки, у кого отекали ноги после родов?? Что делать? У меня никогда не отекали, даже в беременности.. а тут кошмар прям🙈

1

Лучший комментарий

mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (3 года)

Через недели 2 сошло.Тоже никогда не отекала

Нравится Ответить
gasparyan.milena
MILENA·Мама двоих (младенец)

Вот посмотрите мой пост недавно 😀😀 я тоже в панике была.

Но через 2 дня я увидела свои ноги 🦶

Нравится Ответить

Комментарии

or1en
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Отекли ноги жутко, отек держался полгода. Врачи разводили руками, в итоге оказалось, что щитовидка так себя проявила (после родов развилось аутоиммунное заболевание).

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Кошмар!! А щас как? Гормоны выписали или само прошло потом?

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@uka2me, да, гормоны принимаю.

Нравится Ответить
marina_1985
Марина·Мама дочки (4 года)

Отекли после экс на четвертый день. Я очень перепугалась. Врач сказала, что это нормально и так у многих. Выписывалась в сланцах😂

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

И смешно, и страшно 😂😂😂

Нравится Ответить
marishkad
Марина·Мама сына-младенца

Тоже самое было, как у слоника...пройдет через пару дней, завязывала бинты вначале в роддоме, потом забила, само все прошло)

Нравится Ответить
baba_nata
Baba_nata·Мама двоих (младенец)

Да, недели две после родов были не ноги, а две тумбочки какие-то. Потерпите, пройдёт-это связано с гормонами.

Нравится Ответить
mamkavdekrete
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Мне врач так советовал в послеродовом

Нравится Ответить
mamkavdekrete
Aleksandra·Мама сына (1 год)

На здоровье))

Нравится Ответить
mamkavdekrete
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Ещё животом полезно дышать ,на вдохе сильно надуваете (то есть дышите животом ),на выдохе сильно втягиваете живот .

Все внутренние органы восстанавливаются .

Нравится Ответить
marina-t-igra
Марина С.·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Недели через 1,5 резко началась такая усс..чка(простите),я не могла от туалета отойти,литрами вытекало,все отёки в тот день сошли враз.

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Иду по вашим стопам😂 отеки сходят👌

Нравится Ответить
marina-t-igra
Марина С.·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@uka2me 😁💪

Нравится Ответить
mamkavdekrete
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Особенно правая нога

Нравится Ответить
mamkavdekrete
Aleksandra·Мама сына (1 год)

После кс ,недели 2

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

@mamkavdekrete какую?? Обычную?)) Зарядку?) Извиняюсь за тупые вопросы😂

Нравится Ответить
mamkavdekrete
Aleksandra·Мама сына (1 год)

@uka2me, вы в ютубе найдите гимнастика после родов . Восстановление .

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

@mamkavdekrete спасибо!!

Нравится Ответить
mamkavdekrete
Aleksandra·Мама сына (1 год)

У меня так было ,долго не проходило.

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Сколько?? После ер??

Нравится Ответить
marika7051
Мария·Мама двоих (младенец)

Пройдёт со временем

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Маш, а ты же сама рожала? У тебя тоже были?

Нравится Ответить
marika7051
Мария·Мама двоих (младенец)

@uka2me, у меня с Сашей сразу прошли, а вот с Вовой почему то опять потом появились! Я так испугалась, а они потом сами прошли! Да оба раза сама

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

@marika7051 отлично, спасибо!)))

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама дочки (3 года)

Через недели 2 сошло.Тоже никогда не отекала

Нравится Ответить
gasparyan.milena
MILENA·Мама двоих (младенец)

Вот посмотрите мой пост недавно 😀😀 я тоже в панике была.

Но через 2 дня я увидела свои ноги 🦶

Нравится Ответить
atalka110
Наталья ·Мама дочки-младенца

Пройдёт, потерпите) у меня через недели две прошло

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Хорошо, спасибо!!

Нравится Ответить