Алина
my_solo_psy
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста детского Гастэроэнтеролога для ребёнка 7 месяцев🙏 Было бы идеально на севере города... или в 21 веке,может, кто-то есть толковый?

Нужна помощь, чтобы разобраться с постоянными бурлениями в животе, смешанным вскармливанием и правильным введением прикорма...

Заранее очень благодарна 🌸🌸🌸

1

Комментарии

my_solo_psy
Алина·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
stusha199229
Анастасия·Мама сына-младенца

Евромед на Энгельса Плотникова - отличный доктор

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (1 год)

Ходила к гастроэнтерологу в пк, норм врач, может и вам сходить?

Нравится Ответить
julimama_dermatolog
Юлия·Мама сына (1 год)

Евромед кидс Энгельса 27 Плотникова, даёт даже свой личны телефон родителям и при необходимости модно и позвонить если вопрос какой-то🌷здоровья🌷

Нравится Ответить
irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама сына (2 года)

Ходим с 4 месяцев к Садыковой Л.Э

21 век на Самсониевском

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки (1 год)

Бурцева 21 век

Карушева 21 век

Нравится Ответить