Дарья Щучкина
dashasuslik
Дарья Щучкина·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого есть собачка той-терьер, чем кормите? Сами готовите или покупной? Если покупной, то какой фирмы?

Комментарии

zvty2017
Евгения·Мама двоих (младенец)

Купите сухой корм премиум класса, любой на выбор по вашему карману. Сейчас выбор большой в ветаптеках

Нравится Ответить
lena_love_mark
Лена·Мама сына-младенца

Наш ест печень , омлет, курицу , говядину и блины ))) к остальному не притронется)

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (2 года, 2 года)

Сами готовим, корм не ест (

Нравится Ответить
miss_lis
Олеся·Мама сына-младенца

Если не можете правильно сбалансировать питание собаки сами, то лучше хороший корм. У нас шпиц, кормим Barking Heads. Всё отлично.

На счёт тоев не знаю, но у многих шпицев аллергия на курицу. Думаю, это многих пород касается. Поэтому надо наблюдать, если её даёте, даже если корм на основе курицы.

Нравится Ответить

Той терьеров кормить лучше только домашней едой ,у них желудочки слабые и иммунитет тоже . Куринная грудка с пшеном и т.д. наш как только не домашнего поест или со стола все дают понемногу ,ему потом плохо несколько дней.

Нравится Ответить