Сава
sava1988
Сава

Потеряла колечко обручальное..реву третий день...ума не приложу куда-то делось(((я-курица(((

1

Комментарии

katiket1989
·Мама сына (1 год)

У меня муж как то потерял, нашел через 2 месяца

Нравится Ответить
sava1988

А где нашёл?

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (1 год)

@sava1988 в машине, в багажнике. Потерял, когда менял колесо.

Нравится Ответить
sava1988

@sava1988, @katiket1989, вот бы мне так же)

Нравится Ответить
sava1988

Просто оно было дорогое и красивое..вот и расстроилась...спасибо за поддержку девочки...понятно что не главное и что мелочи,просто обидно...

Нравится Ответить
nastyakorolevna
Анастасия·Мама двоих (3 года, 22 года)

Найдётся

Нравится Ответить
xloe
Наталия·Мама двоих (1 год, 24 года)

Вот уж проблема то. Пусть это будет самое страшное горе в вашей жизни

Нравится Ответить
julia666x
Юлия·Мама сына (5 лет)

Я один раз тоже потеряла. Обыскала всю квартиру. Потом вспомнила что занималась уборкой в перчаткам. Смотрю, а оно там) правда, мы все равно развелись))

Нравится Ответить
sava1988

Тоже смотрела)

Нравится Ответить
juliymama
Юля·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Если теряете драгоценность скоро в жизнь придёт нечто гораздо более ценное

Нравится Ответить
malenkayas...
Саша·Мама дочки (4 года)

Да?)) у мужа не сработало)))

Нравится Ответить
juliymama
Юля·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@malenkayas..., потому что сожалеть нельзя, нужно отпускать легко

Нравится Ответить
malenkayas...
Саша·Мама дочки (4 года)

@juliymama, мы особо то и не сожалели) а вот жизнь ничего более стоящего не пришло)

Нравится Ответить
nadenok
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Так это же здорово!))) новое будет!))))

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына-младенца

Закажите такое же тли купите новое! Все будет хорошо! Главное не верить в дурацкие приметы

Нравится Ответить
19831607
Лиля·Мама дочки (3 года)

Найдётся если дома потеряли😉

Нравится Ответить
malenkayas...
Саша·Мама дочки (4 года)

Сделайте новое. У меня муж потерял обручальное. Сделали новые, лучше чем на свадьбе)

Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына (2 года)

Закажите новое) ещё красивее!

Нравится Ответить
ni_miss
Нина·Мама дочки (1 год)

Новое закажите,чего реветь из за ерунды и ещё себя курицей обзывать🤷‍♀️

Нравится Ответить