Inna
innazyiko
Inna·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите , в общем анализе крови СОЕ- понижено, лейкоциты- повышены, можно с таким делать кпк? ( ребёнку годик) врач пока молчит((((

Рs

Мы недавно переболели ( три дня температурила , больше никаких симптомов )

Комментарии

berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

Ждите ответа врача

Нравится Ответить
helenamalena21
Лена·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Отложила бы прививку

Нравится Ответить
marof91
Наталі·Мама сына (4 года)

Лучше отложить прививку,потом пересдать кровь

Нравится Ответить
levenyatkokate
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

возможно посыпет вас , 3 дня темпы потом сыпь-это может быть розеола . На фоне такой болезни не стоит делать. Подождите 2 недели

Нравится Ответить
innazyiko
Inna·Мама дочки (1 год)

Сыпи не было, уже 10 жней прошло

Нравится Ответить
crazyshop
CrazyyShop·Мама дочки (1 год)

Думаю не стоит

Нравится Ответить