Олеся
flare52
Олеся·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь при гайморите что пили? Флемоксин или амоксиклав, что лучше? Мы на ГВ. Пью синупрет, 1ый раз не помогает и постоянные промывания, про врача не пишите, не было пока возможности, проблемы с носом со вчерашнего дня. Температура вверх пошла, страшно(

Комментарии

aalizz
А·Мама дочки-младенца

Пару недель как закончила колоть цефтриаксон. Хоть и на гв но другого выхода не было. Таблетки сказали не помогут. Симптомы сняли, но узи показало что гайморит остался😒

Нравится Ответить
olgama7veeva
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скажите гайморит прошел, кроме уколов ещё что то делали?

Нравится Ответить
aalizz
А·Мама дочки-младенца

@olgama7veeva, 4 кукушки, сложные капли, потом полидекс. По снимку не прошёл, капала назанекс и больше не делала снимок)

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Амоксицилин я пью. Этот то же флемоксин солютаб.

Нравится Ответить
dashasev_lova
Дарья Севлова·Мама сына (1 год)

Флемоксин

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Амоксиклав пила в свое время, тоже на гв, максимальноая дозировка была, не помогло. Температуры не было, но нос не дышал от слова совсем. В итоге снимок, пансинусит, гной виносовых и фронтальных пазухах, дневной стационар больницы и прокол. 10 дней с дренажом в носу, промывания... Не тяните, сходите к врачу. И здоровья вам.

Нравится Ответить
dushe4ka
Нади·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне амоксиклав прописывали

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (11 лет)

Но про врача все же напишу. Если темпа пошла вверх,значит,начался гнойный процесс,запросто в мозги пойдет и придется уже менингит лечить. Постарайтесь найти возможность,нужен рентген,возможно,прокол для оттока гноя. Берегите себя!

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (11 лет)

Амоксиклав,конечно,лучше. Он с клав.кислотой,она усиливает действие.

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки-младенца

Флемоксин пила, на гв можно, он как раз при заболеваниях дыхательных путей, про амоксиклав не знаю на него аллергия, вообще побоялась бы на гв антибиотики без врача пить

Нравится Ответить