Светик
svetik.lyamtsewa1
Светик·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста хорошего педиатра в мамином доме на гвардейцев широнинцев?!

Комментарии

stella2018
Stella2018·Мама сына (1 год)

Боровая👍

Нравится Ответить
svetik.lyamtsewa1
Светик·Мама сына (1 год)

Всем Спасибо большое

Нравится Ответить
aleksandraivanova632
Александра ·Мама сына (1 год)

Тоже не советую Билык,не понравилась (

Нравится Ответить
just_styusha
Анастасия Вишневская·Мама дочки (1 год)

Только Боровая )

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

Боровую советую. А вот Не советую Билык.

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама двоих (младенец)

Боровая - прекрасный врач

Нравится Ответить
sve4a
Світлана Силкіна·Мама сына (2 года)

@svetik.lyamtsewa1, первый приём 300, следующий 230, вроде.

Нравится Ответить
vikkysya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Билык Яна Николаевна !и пару раз попадали к Шапаренко Марине Петровне не плохая,нас вылечила

Нравится Ответить
sve4a
Світлана Силкіна·Мама сына (2 года)

Боровая Ирина Павловна! Лучше не найдете!

Нравится Ответить
svetik.lyamtsewa1
Светик·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!а сколько стоит у неё приём?!

Нравится Ответить
lera111111
Лера ·Мама дочки-младенца

Тоже интересно))

Нравится Ответить