Оксана
firefire
Оксана·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки подскажите, может у кого было такое. В течении дня раза 3 бросает в жар и поднимается температура 37,3-37,4. Держится минут 20 и сама падает до 37. (Температура 37 держится всю беременность, врач сказала это нормально) Ничего не болит, да и думаю простудиться не могла.... Переживаю...

1

Комментарии

nesti26
Lera·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Возможно панические атаки.Больше ничего не беспокоит?

Нравится Ответить
firefire
Оксана·В ожидании первенца

Нет, ничего не болит. Простуду тоже исключаю. Да и паниковать не из-за чего, вроде все нормально 😁 странности вообщем происходят со мной.

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (младенец)

Такая температура норма для вас. Меня тоже бросало. Ничего это не значит. Это беременность.

Нравится Ответить
firefire
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо, а то странное состояние 😁 раньше приливов не было таких

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (младенец)

@firefire толи еще будет! Легкой беременности.

Нравится Ответить