Мама
mamabublika
Мама·Мама сына (1 год)

Девочки, если я заболела, есть ли смысл использовать небулайзер?(забитый нос, температура, чихаю) и что туда нужно наливать?

Комментарии

mamabublika
Мама·Мама сына (1 год)

@karolina_mamamalina @eleonorra @iren_mak @kornijenko2011 @lana.89. Всем спасибо))

Нравится Ответить
lana.89.
Лана·Мама двоих (младенец)

Нибулайзер нельзя при температуре

Нравится Ответить
kornijenko
Юлия Корниенко ·Мама сына (2 года)

При температуре вроде бы нельзя.

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Взрослым без хронических лёгочных заболеваний небулайзер не нужен! Обструктивный бронхит у взрослых бывает черезвычайно редко. Детям - в случае обструкции и ларингита со стенозом нужен, в остальных случаях - нет. Сопли небулайзером не лечат, как и обычный бронхит.

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)

С такими симптомами небулайзер не нужен

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Небулайзер используют при обструкциях, препарат и дозировку назначает врач в зависимости от сложности заболевания.

Нравится Ответить
elena_vasilina
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@karolina_mamamalina значит - просто адекватная мама!)) Здоровья всем деткам!

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@elena_vasilina стараюсь, спасибо большое) и вашим))

Нравится Ответить
elena_vasilina
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@karolina_mamamalina благодарю!)

Нравится Ответить