Ketka
ketka199
Ketka·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, что это такое?😭😭😭не чешется

Лучший комментарий

swiftkey82
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У моего никогда не было, а вот у соседки да, собаку они на время убрали, ребёнка в больницу, там врач скажет как и чем лечить, они разростаются. И кстати осмотрите собачку.

Нравится Ответить
euhanova87
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Крапивница

Нравится Ответить

Комментарии

swiftkey82
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У моего никогда не было, а вот у соседки да, собаку они на время убрали, ребёнка в больницу, там врач скажет как и чем лечить, они разростаются. И кстати осмотрите собачку.

Нравится Ответить
vi3005
Ви·Мама двоих (младенец)

Это лишай. Сейчас у старшей такое. К подъезду подкинули котёнка плешивого, она его трогала..... 😟

Нравится Ответить
ketka199
Ketka·Мама сына (2 года)

И как долго это лечится? Мазями? К врачу пойдём конечно

Нравится Ответить
molonatalya
Наталья·Мама сына-младенца

Похоже на розовый лишай. Они со временем увеличиваются?

Нравится Ответить
ketka199
Ketka·Мама сына (2 года)

Пока не поняла , возможно да и новые появились 😞

Нравится Ответить
molonatalya
Наталья·Мама сына-младенца

@ketka199 розовый лишай, кстати , не заразный. У меня в детстве был. Просто упал имунитет. Какой мазью мазали не помню конечно. И что характерно для него , как раз паховая область и попа. Долго проходил. Если это оно, то особо не страшно

Нравится Ответить
euhanova87
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Крапивница

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже за лишай

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама дочки (5 лет)

У знакомого ребенка были такие пятна, не знаю что это, прошло само, из двух детей в близком контакте (в том числе из одной бутылки пили) никто не заразился.

Нравится Ответить
mnogomama36
Ольга·Многодетная мама (7 детей)

Лишай

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется,что лишай. По крайней мере похоже

Нравится Ответить
domnikovadm
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Осмотрите пятно. Нет ли точки от укуса? Маленького красного.

Нравится Ответить
ketka199
Ketka·Мама сына (2 года)

Сегодня уже пятен нет, не смогла осмотреть ( а что если с точкой? Вечером буду наблюдать

Нравится Ответить
domnikovadm
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@ketka199 если с точкой то клопы могут быть

Нравится Ответить
lyulapina
Людмила ·Мама дочки-младенца

Розовый лишай. К дерматологу

Нравится Ответить
swiftkey82
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне тоже напоминает это лишай, он не контактировал с животными?

Нравится Ответить
ketka199
Ketka·Мама сына (2 года)

У нас собака йорк , с ним контактирует всегда

Нравится Ответить
zaihenka
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще похоже на лишай. Возможно и аллергия. Дайте от аллергии что нибудь, если не пройдёт то к врачу надо

Нравится Ответить
ulo
Юля·Мама сына (2 года)

Я бы дала зодак, если не пройдет, значит, не аллергия... похоже на лишай

Нравится Ответить
sash
sash·В ожидании первенца

Лишай может

Нравится Ответить
fialkavika
))))))·Мама дочки (2 года)

И мне так показалось

Нравится Ответить
yana_tim
Яна·Мама сына (3 года)

Крапивница скорее всего (( чешет?

Нравится Ответить
ketka199
Ketka·Мама сына (2 года)

Не чешется

Нравится Ответить
yana_tim
Яна·Мама сына (3 года)

@ketka199, накапайте антигистаминных, чтобы дальше не пошли пятна. Если эффекта не будет, то не аллергия. К врачу в любом случае, даже если аллергия нужно понять на что вылезло.

Нравится Ответить