Дарья
bel-ba
Дарья·В ожидании первенца

Девушки) когда у вас была готова сумка в роддом?

Комментарии

irina2593
Ирина·В ожидании первенца

Всем привет, кто рожал в пц? Можете прислать список, что с собой собирать? Для ребёнка что то нужно с собой?

Нравится Ответить
katty.pnz
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки,а где все покупаете для набора в сумку???

Нравится Ответить
annasabrah2013
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

37 началась.Собрала пока первый пакет,тот, что в родовое отделение. Вторую сумку хочу завтра сложить.Комплекты одежды составила,перегладила,сложила.Средства гигиены итп, все куплено. Осталось докупить еды и собрать

Нравится Ответить
androsovakatya
Катя ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

В 36

Нравится Ответить
love_is_in_the_air_
Карина ·В ожидании первенца

Сегодня начала собирать понемного🤦🏼‍♀️ уже 38 неделя пошла

Нравится Ответить
mama_son_

Ой! Я так боялась что все не успею, в итоге к 38 неделькам у меня уже всё было готово! А сумку я собрала где то на 38-39 неделе!)

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Недель в 20 готовые купила)

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына-младенца

В 30 недель пакеты,в 33 все в доме- уборка,стирка,глажка,кроватки,коляски, памперсы и тд так как знала что в 34 кладут на дородовую..поэтому за день до госпитализации налепила котлет и заморозила,мясо закупили и по пакетам на 1 и 2е разложили,сахар,рожки,картошки...чтоб муж месяц без меня не голодал..и со спокойной душой поехать ложится...

Нравится Ответить
jiji999
G&G·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

В 38 недель .

Нравится Ответить