Марианна
olaioli92
Марианна·Мама сына (3 года)

Девочки))какой лучше брать матрац для ребёнка в кровать ???

Комментарии

a.snegok
Анна·Мама дочки (3 года)

Ортопедический безпружинный. Одна сторона очень жёсткая, вторая помягче. Спит на первой, без проблем

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (4 года)

Независимые пружины

Нравится Ответить
oksanakop047
Oksana·Мама дочки (3 года)

Мы взяли ортопедический беспружинный матрас, дочь сказала когда легла на него :какой клааааасненький

Нравится Ответить
plusa42846

Кокосовый ортопедический, не зашел, дочь сказала "жесткий" и пришла спать к нам.

Берите помягче, не повторяйте моих ошибок 😀

Нравится Ответить