Алла
allochka35
Алла·Мама двоих (младенец)

Девочки, объясните мне непонятливой. Вот пришло уведомление о зачислении в детсад. Какие дальше мои действия? Справки? Комиссии? Надо ли идти к заведующей?

Комментарии

alina_vladimirovna.
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Если сад из списка, то делаете мед карту и звоните в сад. А какой сад у вас?

Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама двоих (младенец)

14. То есть сначала комиссию надо пройти?

Нравится Ответить
alina_vladimirovna.
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@allochka35 да мед карту надо сделать

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (2 года)

Документы все собраны? Карта сделана?

Если да, звоните в сад заведующей и говорите, что вам пришло направление, готовы прийти заключать договор. Она назначит вам дату встречи

Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама двоих (младенец)

Ничего не собрано. До сегодняшнего дня был отказ. Была конфликтная комиссия. Поэтому я ничего не готовила и ничего не знаю. Людям со двора пришло направление аж в апреле. Они конечно давно в теме. А для меня сюрприз

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (2 года)

@allochka35 тогда надо проходить всех врачей, сдать анализы крови и мочи. По сути в направлении указано сколько даётся на это дней (обычно 30). Собираете документы оригиналы +копии и в сад

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (2 года)

Позвоните в садик и узнайте перечень документов и приемные дни. И идите на приём к заведующей

Нравится Ответить