Мари
maribusinka
Мари·Мама двоих (младенец)

Всем привет, девчонки, где вы своим малышам обувь на осень покупаете? Кроме тЭцЭ?))

Комментарии

maribusinka
Мари·Мама двоих (младенец)

@linka92,@hactuk, @lesnaya.ksyu, девочки, спасибо, что-то я про него совсем забыла🤦🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (2 года)

Вайлдберриз

Нравится Ответить
hactuk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На валберисе ботинки купила

Нравится Ответить
linka92
Галина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Вайлдберриз)

Нравится Ответить
maribusinka
Мари·Мама двоих (младенец)

@mari2408., @olyabar, спасибо 😉

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (младенец)

Реймашоп, вайбелиз, котофей, детмир

Нравится Ответить
olyabar
Olya·Мама сына (1 год)

Вайлберис)

Нравится Ответить