Екатерина
vasilchenko252525
Екатерина ·Мама сына (6 лет)

Девочки как у вас в телефоне подписаны мужья? Очень интересно😁

3

Лучший комментарий

spasibonebo
Spasibonebo·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Имя просто (даже не в уменьшительно-ласкательной форме)))))

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына (2 года)

Счастливчик 🤭

Нравится Ответить

Комментарии

viptanyaaa1
Каминская Татьяна·Мама дочки-младенца

Димка)

Нравится Ответить
elena.mataras87

Имя

Нравится Ответить
ekaterina.ewmenjkova
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Любимый муж))))

Нравится Ответить
alisovskaa111
Александра·Мама дочки-младенца

Любимый муж.

Нравится Ответить
natysikminskosen
Наталия ·Мама сына (1 год)

Любимый задрот😁😂

Нравится Ответить
ekaterina.ewmenjkova
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Это жестоко😂😂😂😂

Нравится Ответить
natysikminskosen
Наталия ·Мама сына (1 год)

@ekaterina.ewmenjkova не спорю,но такова суровая реальность😂

Нравится Ответить
annamamalove1993
Анюта·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Денис

Нравится Ответить
mashka250594
Мария Татаринович·Мама дочки (1 год)

Любимый)

Нравится Ответить
barannikova.098
Ольга ·В ожидании первенца

Любимый муж

Нравится Ответить
kennegood
Анастасия·Мама дочки-младенца

Love Byba)))

Нравится Ответить
veronika1993
Вероника·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Муж

Нравится Ответить
ludmiladd5
Людмила ·Мама дочки (1 год)

Котенька

Нравится Ответить
adamchukoy93
Соловей Ольга·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Фамилия) подписала когда познакомились, так и оставила)

Нравится Ответить
viktoria.dedkova
Виктория Дедкова·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Муж

Любименький

У него 2 номера)

Нравится Ответить
hvalenia1234
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Фамилия

Нравится Ответить
springmomsoon
Анастасия·Мама дочки-младенца

Зайчишка

Нравится Ответить
sockol
Екатерина·Мама сына (1 год)

Андрейка)

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама дочки-младенца

Лапа )

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки-младенца

Максим

А я у него - Викторовна 😂

Нравится Ответить
polevaya_mysh_chuchundra
Dasha·Мама сына-младенца

Как в " универе")

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки-младенца

@polevaya_mysh_chuchundra точно)))

Нравится Ответить
mentoliko
Оленька Мятная·Мама сына-младенца

Муженек

Нравится Ответить
ilamaleskov
Ольга ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Ещё до декретного муж как-то вместо Дима переиминовал себя в моём телефоне на единственный (я не знала)И первым,кто увидел ,был мой начальник.Ходил потом весь день ехидно улыбался *ука.

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков

"Санёчек мой💞"

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Ромашка (Рома зовут) , он так с момента нашего знакомства записан (даже не знаю почему дёрнуло именно так записать тогда) , хотя так никогда его и не называю

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Мой Родной

Нравится Ответить
taty_vesna
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня тоже сразу так был)

Теперь просто "мой" остался))

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@taty_vesna писала муж, не привыкла к такому статусу)

Нравится Ответить
mamanatusy
Натали·Мама дочки-младенца

Котик)))) я по имени его только при чужих называю. И то, иногда все равно Котик проскакивает))) так уж повелось со времён знакомства

Нравится Ответить
taty_vesna
Татьяна·Мама сына-младенца

@olya171287 и говорю почаще)

И люблю нежные слова,написанные в СМС )

Так что пафоса нет точно.

Неудачное слово вы подобрали, имхо.

Нравится Ответить
vasilchenko252525
Екатерина ·Мама сына (6 лет)

Согласна))) ведь в таких мелочах и заключается любовь)

Нравится Ответить
taty_vesna
Татьяна·Мама сына-младенца

@vasilchenko252525 да))

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Любимый муж 😊

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки (1 год)

Имя

Нравится Ответить
o2
Ольга·В ожидании первенца

имя. к чему этот пафос, любимый муж. это и так понятно

Нравится Ответить
taty_vesna
Татьяна·Мама сына-младенца

При чём тут пафос?)

Вообще пафоса не вижу в этом)

Я, например, вижу нЭжность,ласку)

Нравится Ответить
o2
Ольга·В ожидании первенца

@taty_vesna вы ему это говорите почаще

Нравится Ответить
o2
Ольга·В ожидании первенца

@zhebestmama чувства должны проявляться не подписью, а реально.

Нравится Ответить
taty_vesna
Татьяна·Мама сына-младенца

Мой

Нравится Ответить
natiffi
Natasha_b ·Мама сына (1 год)

Имя и фамилия. Как записала с момента знакомства, так и висит. За 5 лет настолько привыкла, что рука не подымается переписать)))

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Зайчик

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka93
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Муж

Нравится Ответить
irka.rijaia1992
Ирина Жидович ·Мама дочки (1 год)

Орёл

Нравится Ответить
grazhyna
Гражина·Мама дочки-младенца

Точно. Нужно подписать Тигр😂😂спасибо за идею 😉

Нравится Ответить
irka.rijaia1992
Ирина Жидович ·Мама дочки (1 год)

@grazhyna у сестры подписан викинг

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

😄😄😄😄👍

Нравится Ответить
titova_any
Аня ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Любимый

Нравится Ответить
kseniawell

Любимый муж )

Нравится Ответить
eva2105
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Имя +код его карты

Сейчас просто муж

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама сына (1 год)

Имя

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки-младенца

У меня забавно подписан 😄До замужества было имя и фамилия, потом я решила поменять на Любимый. Но почему-то телефон сохранил Любимый+Фамилия, может из-за Вайбера. И никак это не изменить, а я уже и привыкла :)

Нравится Ответить
grazhyna
Гражина·Мама дочки-младенца

Игорь)

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Имя

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Игорь

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Любимый

Нравится Ответить
spasibonebo
Spasibonebo·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Имя просто (даже не в уменьшительно-ласкательной форме)))))

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

У меня так же

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына (2 года)

Счастливчик 🤭

Нравится Ответить
maiskaya_6
Verochka·Мама сына-младенца

Любимый муж🤔

Нравится Ответить
konopleva08081990
Инга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Любимый)

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Любимый)

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына-младенца

Муж🤷‍♀️

Нравится Ответить