Алина
lazeba8888
Алина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, кто говорит что мальчиков перенашивают, кто говорит что девочек... я сына родила ровно в 40 недель, а как у Вас было? Действительно девочек перенашивают тли наоборот мальчики не спешат?

5

Комментарии

annaa_
Анна ·Мама сына (1 год)

Как по мне это все глупости) сын на 42 неделе и то решили в конце пкс, так бы ещё сидел )

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Родила девочку в 42+5 и со стимуляцией🙈🙈

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (1 год)

Срок родов не зависит от пола ребенка.

У меня есть куча примеров, где и девочки, и мальчики или спешили или сидели до победного

Нравится Ответить
opirniepiesova
Ольга Пирнепесова·Мама сына (1 год)

Я сына родила за день до ПДР 😉

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки-младенца

В 40 недель и 1 день)

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки-младенца

Доця 40 недель))

Нравится Ответить
kseniiatk
Ксения·Мама двоих (младенец)

Неправда все это

Нравится Ответить
katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Сын в 37, сын в 41)

Нравится Ответить
vika1199xx
Вікторія·Мама дочки-младенца

Дівчинка 40 тиж

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (2 года)

Сын 41,1

Нравится Ответить
maamma
Екатерина·Мама сына (1 год)

Это никак не связано с полом

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама двоих (младенец)

Старшую родила в 38,5

Младшую родила в 40,3

😂🤷‍♀️

Нравится Ответить
vitaboiarintseva
Виталия·Мама сына-младенца

Мальчик, ровно в 40 недель)

Нравится Ответить
natalia_rudska
Наталія ·Мама двоих (младенец)

Хлопчика родила на 37 неділі, а дівчинку на 39 неділі

Так що не правда це все говорять)

Нравится Ответить
oly23
·Мама сына-младенца

Я родила мальчика в 37 недель )

Нравится Ответить
margarito4ka13
Julia ·Мама сына (1 год)

Мальчик, ровно 39 недель

Нравится Ответить
mvbaby
Maryna·Мама двоих (младенец)

І хлопчик, і дівчинка вчасно народилися)

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

Мой сынок не хотел выходить) пришлось помогать на 42 неделе 😅

Нравится Ответить
guapa1
Sofi·Мама дочки-младенца

42 неделя и стимулировали, а ей вообще не хотелось выходить 🙈

Нравится Ответить
prokurorskaya
Ирина·Мама сына-младенца

Мальчика родила в 38 недель и 5 дней)

Нравится Ответить
16021987e
Елена·Мама дочки-младенца

Мы родились 39 недель и 5 дней.

Нравится Ответить
lazeba8888
Алина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Я б просто уже родила б... надоело ждать..🤦🏻‍♀️ второй тоже мальчик, вот я надеюсь что может раньше чем первый раз)))

Нравится Ответить
katerynaz
Катерина·Мама дочки (1 год)

40,3, думала на 38 рожу, а тут дама не спешила😁

Нравится Ответить
stormy_stream
❤️·Мама сына-младенца

Син в 40,5 народився)

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (2 года)

Дочка попросилась в 39 недель, но нужно было ее подождать пару дней еще😅 Не начали бы стимуляцию и кесарево-ждали бы еще + дня три😂

Нравится Ответить
badredcat
Катерина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Первую дочку на 42 неделе родила, со второй вот режим ждуна🤪

Нравится Ответить
alchik1993
Алина·Мама сына (4 года)

На 41 недели родила мальчика

Нравится Ответить
osetrovaolecya1990
Леся·Мама дочки-младенца

Я дочь в 37 недель, еле дотянули🤪

Нравится Ответить
mamauliankl
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочка, в 40 ровно

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Мне кажется это индивидуально. Сын в 41.1

Нравится Ответить
mama_sweetboy
Вероника ·Мама сына (3 года)

Мальчика родила в 38.2 вообще так рано не ждала, но дольше и не надо было)

Нравится Ответить
an_d
Анна ·Мама сына (1 год)

Сына в 39,6 😃 день до ПДР не дотянул)

Нравится Ответить
yulia_shell
Юлия Шелл·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Первого родила на 41.3 неделе, второго на 36,5 недель

Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А как начались вторые роды? Схватки пошли или воды отошли?

Нравится Ответить
yulia_shell
Юлия Шелл·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@vipinashko отошли воды.... Толковые схватки так и не начались. т. Е. Родовая деятельность была слабой. Потом было кс поскольку малый не правильно стал в таз... Вообщем не готов был к родам) родился крошечный 2600 и 48 см, а счас уже дядько 80 см и почти 11 кг)

Нравится Ответить
vipinashko
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@yulia_shell спасибо что написали)) здоровья деткам🤗

Нравится Ответить