Анна
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, я сегодня родила! Раньше срока чуть, в 35 недель. Малыш хороший, 2635, 48! Но увезли в реанимацию. Дышит сам. Но сказали, в крови инфекция. У кого так было??? Я очень за него переживаю. Жду, когда отойдет эпидуралка, чтобы сходить к нему.

31

Лучший комментарий

milenad
🌸Milena🌸·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, чтобы молочко сохранить и иметь возможность кормить малыша и давать ему все необходимое для восстановления.

У меня старшего забирали на 1,5 суток из-за удушья во время родов, понимаю как вам тяжело!

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (2 года)

Прекрасный вес! С таким выписывают даже)

Сейчас малыш наберется сил, пролечат все и домой

Нравится Ответить

Комментарии

valeria_i

Как ваши дела, как малыш?

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Вроде, тьфу-тьфу, ничего! Дают на ручки мне его))

Нравится Ответить
_katya_katerina
Екатерина ·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Конечно все будет хорошо, он же лев))))😍

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!!)))

Нравится Ответить
veronbubon
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

У пары знакомых была инфекция. Полежали в роддоме в реанимации а потом в больничке недолго, все хорошо потом с детками было, так что не переживайте

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!!!)))

Нравится Ответить
maxafly
Maria·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ань поздравляю от всей души! Здоровья крепкого Игоряну, а тебе скорейшего восстановления! Все хорошо будет, не переживай, сын у тебя боец!!!

Нравится Ответить
mary_s_k
Мария·Мама сына (2 года)

Аня, поздравляю🌷 знаю девочек у кого детки с инфекциями, с пневмонией рождались, все хорошо, пролечили всех, все уже старше 2х лет и обычные дети, не переживай🙏🏻 набирайся сил, копи нервы на двоих😄 здоровья вам крепкого💪🏻

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!!)))

Нравится Ответить
stasy8
Стася·Мама дочки (1 год)

Здоровья вам и малышу!!!

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Хороший вес очень. Я в 39,3 почти такую родила. Все будет хорошо! Здоровья крепкого!!!

Нравится Ответить
klevernik2015
klevernik·Мама троих детей

Поздравляю! Конечно все будет хорошо! Такой мужичок на 35 то недели. Сейчас кушать как начнёт, лекарства быстро помогут и поедете домой, радовать папу и сестренку) здоровья огромного малышу и вам🌷

Нравится Ответить
nadjima
сна·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Здоровья малышу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
janna1102
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю! Побыстрее поправляетесь и домой !

Нравится Ответить
daria090
Дарья·Мама сына (2 года)

Аня! Поздравляю вас! Дай бог здоровья сынишке ❤ уверена ,что все будет хорошо! Тебе скорейшего восстановления !

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Даш, спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
daria_scrt
Daria ·Мама сына-младенца

Аня, поздравляю! Все будет хорошо, срок большой уже был))) здоровья вам🌷

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Даша, спасибо!!!))) Надеюсь, все будет ок и дней через 10 уже будем дома!

Нравится Ответить
daria_scrt
Daria ·Мама сына-младенца

@uka2me конечно! 🌷

Нравится Ответить
mandarinka_15
Марина ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Поздравляю 🥳 Знала подобную историю,главное выявили быстро и под присмотром врачей,восстановится малыш всё будет хорошо 👌 и Вам быстрейшего восстановления

Нравится Ответить
valeria_i

Все будет хорошо! Как мне говорят мои врачи наш срок для педиатрии не страшен! А откуда инфекция взялась?

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Беременность была с гематомой 10 см до 28 нед и болела гайморитом в 21 неделю, и потом еще пессарий поставили в 33-34 нед.

Нравится Ответить
valeria_i

@uka2me, пишите нам, как увидите своего сыночка. Все будет хорошо

Нравится Ответить
shine25
Kseniya·В ожидании первенца

Поздравляю Вас💐 все будет хорошо не переживайте

Нравится Ответить
marusyafm
M&M&М·Мама дочки-младенца

Поздравляю, здоровья, все будет хорошо! 🎉🎂По Апгар сколько назвали?

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

7/8 по апгар. Спасибо!!!

Нравится Ответить
marusyafm
M&M&М·Мама дочки-младенца

@uka2me 🤗да всё хорошо будет, шлите малышу лучики здоровья🌺

Нравится Ответить
qw1
Alena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю! Все будет хорошо! Немного раньше срока родила. Был незрелый. Но все ок. Пролечили.

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Какая у вас аваторка 😆 я ее долго стирала с монитора 😁

Нравится Ответить
crowtricks
BLVC_CRNT·В ожидании первенца

Работаю в реаним.нов.,если есть какая-то бяка будут делать антибиотико терапию,поддерживающую терапию,покормят,ребенок 24ч на мониторе,сестры по первому писку зову летят,все будет хорошо,настраивайтесь на положительные эмоции🌸

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!!! Да, антибиотики уже колят ему. Щас немного приду в себя и пойду к нему

Нравится Ответить
swifftii
Kati·Мама троих детей

Я родила на 34 неделе.2500 и 50см.Естественно вначале в интенсивную,так как возможно не все успело сформироваться.У нас кишечник немного недозрелый был,но ничего давали просто кушать понемногу и постепенно увеличивая.Все будет хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!! Очень переживаю, конечно

Нравится Ответить
swifftii
Kati·Мама троих детей

@uka2me, я тоже переживала,ещё и плакала стояла в больнице гладя на него,но ттт всё хорошо,уже второй год нам.после роддома на 3й день переехали в больницу,доводиться скажем так.Так что будьте готовы если вдруг вас переведут,но возможно и нет.хотя по идеи они не могут вас долго держать в роддоме и лечить,это делается в больнице,но опять же всё индивидуально и может домой поедете

Нравится Ответить
xu_xu
Ксения·Мама дочки (2 года)

Поздравляю, Анют!

Все будет хорошо 👌🏼

Немного понаблюдают, подлечат инфекцию и поедет домой ☺️

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!! Сказали, потом еще переведут в детскую больницу. Но потому что рано родила

Нравится Ответить
xu_xu
Ксения·Мама дочки (2 года)

@uka2me, ничего, главное чтобы был здоров! А с таким весом родиться в 35 недель - ещё каким здоровяком будет!!

Нравится Ответить
katrin21211
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@uka2me, ток просись вместе с ребёнком поехать находиться если есть возможность лежать с ним , и лучше в морозовскую ) у меня было тоже так родила в 39 недель 3650 52 см но так как она долго пробыла без водного периода нас тоже после роддома положили в больницу но я просилась ток в морозовскую и в итоге все обошлось все хорошо 7дней в больнице и домой зато щас нет никаких последствий

Нравится Ответить
milenad
🌸Milena🌸·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, чтобы молочко сохранить и иметь возможность кормить малыша и давать ему все необходимое для восстановления.

У меня старшего забирали на 1,5 суток из-за удушья во время родов, понимаю как вам тяжело!

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (2 года)

Прекрасный вес! С таким выписывают даже)

Сейчас малыш наберется сил, пролечат все и домой

Нравится Ответить
lesya585
Олеся·Мама сына-младенца

Все будет хорошо! Главное не переживай! Верь в малыша ! Боженька поможет 🙏 поправляйтесь скорее !

Нравится Ответить