Ольга
milk.for.tais
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто был в Аланье с двухлетками? Как дети переносят трансфер 2 часовой?

Комментарии

viktorij4409
Вика ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы только приехали) нам не 2 а чуть меньше)) в самолете игралась а в автобусе до гостиницы спала 😁 а были детки которые плакали в самолёте 😭

Нравится Ответить
maria_redfox
Maria·Мама сына (3 года)

Наш прекрасно перенес )

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (1 год)

В аланье не были, но зато были месяц назад в Египте, перелет 4 часа. Всё прошло супер,! Очень легко)

Нравится Ответить
shyshyavd

Мы с дочкой в 1.10 г летели. Но выбирали трансфер чтоб не привышал 1 ч. ( с 1.7 г дочь начало укачивало в машине если ехать больше 20 мин)

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Та ктож знает как переживет трансфер именно ваш ребенок...

Нравится Ответить
milk.for.tais
Ольга·Мама дочки (2 года)

Так я не спрашиваю про своего ребенка ))

Нравится Ответить