Ольга
fiona_chat
Ольга·В ожидании первенца
post image

Говорят девочки, забирают красоту у мамы и те страшненькие во время вынашивания становятся.🤣 Наверно моя до такой степени красотка, что моя красота ей не нужна 😅🤭😜 #первыйпост

17

Комментарии

msanyay
Александра·Мама дочки-младенца

Я тоже думаю что фигня все это)) но на работе когда гадали кто будет все говорили, что мальчик. Потому что я страшненькой не стала. И свекровь тоже говорила, что мальчик)) по этой же принине)) меня веселило

Нравится Ответить
olga8212
✩ 🎀 МАМА ОЛЯ В КУБЕ 🎀 ✩·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ты самая красивая

Нравится Ответить
olga8212
✩ 🎀 МАМА ОЛЯ В КУБЕ 🎀 ✩·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Бред полный!

Нравится Ответить
mara366
Марина·Мама троих детей

Оля, не слушай бабкины сказки. Всякие гадания на тему пола ребенка , типа красоты мамы во время беременности, формы живота и т.д - это только бабкины сказки)))

Нравится Ответить
fiona_chat
Ольга·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Бред это конечно)))))

Нравится Ответить
margarira
Маргарита·Мама сына (2 года)

Помню когда на работе еще пол малыша не рассказала,мне все говорили что девочка,типа я плохо выгляжу. А у меня мальчик. Я аж обиделась на всех🤣 а ваша девочка конечно же будет красоткой,вся в маму😉

Нравится Ответить
nastonton
Анастасия·В ожидании первенца

Я страшнее страшного стала. На мне примета сработала 100%. И нос оттёк, и пигментнации появилась, и прыщи. Красотка

Нравится Ответить
fiona_chat
Ольга·В ожидании первенца

Ничего, все вернём. За то, мисс вселенная родится😍

Нравится Ответить