Дарья
malishka121985
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки малого передергивает как будто пописял, думала что писяет, но со вчерашнего дня усилилось само содрогание прям как будто сердится, эмоциональней что ли это делает. Например сегодня смотрел на телефон ( мы ему их не даем) и опять его передергивало, видимо от желания его достать. На папу еще сегодня тоже смотрел и передергивался. Это эмоциональный период или все таки в врачу. Всю ночь не спала начиталась хрени всякой. Может у кого то так было ?

Комментарии

popaduk3
Irinka·Мама сына-младенца

У нас тоже в вашем возрасте такое было пару раз,когда что-то сильно хотел или наоборот не хочет что-то,а нам надо так делать!Личико краснело и передёргивалось!

Нравится Ответить
malishka121985
Дарья·Мама сына-младенца

Спасибо, понаблюдаю еще. Просто тут уже не пару раз, вот и начала переживать

Нравится Ответить
lenamamadimaroma
Елена ·Мама сына (2 года)

Если в душе есть сомнения снимите на видео и покажите неврологу, я так делала. А что было у нас в таком возрасте уже как-то не помню...

Нравится Ответить
malishka121985
Дарья·Мама сына-младенца

Спасибо. Про видео даже не додумалась бы ))))

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки-младенца

Вот недавно тоже такое началось,думаю эмоции так проявляет

Нравится Ответить