Кристина
christina9125
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки, кому делали антирезусный иммуноглобулин, расскажите как все происходило у вас

1

Комментарии

zinina-k
Екатерина·В ожидании первенца

Положили в днев. Стационар, утром кровь взяли, антител нет, вечером в кололи, не больно, я по лежала мин 30 и домой, утром осмотрели все хорошо, ни каких побочек не заметила. (раньше антител тоже не было, ведущий врач решила что мне нужна эта вакцина)

Нравится Ответить
julysk
Юлия·В ожидании первенца

Делали недавно, всё отлично. Погрели 15 минут сыворотку и укололи, было совсем не больно. Сразу пошла домой

Нравится Ответить
annake
Анна·В ожидании первенца

Делали, прошло все хорошо. 👌 после укола там посидела пол часа, сердечко послушали и через несколько дней сказали придти послушать , все отлично 😊

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Не стала соглашаться на этот укол, столько побочек, тем более в первую беременность

Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·В ожидании первенца

@nastuxa2009, после не значит в следствие.

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

@christina9125 ага, поэтому и не понятно, что лучше

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

@ptichkau ей врач сказал, что сыворотка спровоцировала, до этого все хорошо было, а там незнай конечно как на самом деле

Нравится Ответить
sofii77
Mari·В ожидании первенца

Поставили прививку. Посидела на ктг и все)

Нравится Ответить
razgulina_kati
Екатерина·В ожидании первенца

Если смотреть по анализам, то антител у меня не обнаружено. Поставили все равно. Хотя нашлись 2 знакомые, кому ставили только после родов в первые 72 часа. Не знаю почему так у них🙃

Вообще-то положено делать на данном сроке

Нравится Ответить
christina9125
Кристина ·В ожидании первенца

Ой у меня с этими анализами такая ерунда вышла, пришлось пересдавать. Сказали за день сдать перед уколом ещё , чтобы свежий результат был. Дай Бог антител также не будет 🙏

Нравится Ответить
razgulina_kati
Екатерина·В ожидании первенца

@christina9125, а я сдала все 6 августа, а 13 го ставили и норм, приняли 😀

Нравится Ответить
christina9125
Кристина ·В ожидании первенца

@meekaterina ничего себе 😄

Нравится Ответить
razgulina_kati
Екатерина·В ожидании первенца

Привет! У меня 28 недель и во вторник поставили сыворотку. Все норм. Посидела при них 30 мин и ушла. Ещё покажусь в пятницу. И собственно в пн уже отдадут лист о выписке из дневного стационара. Тк для этого они как бы берут вас на дневной стационар)))) укол в попу, больновато)

Нравится Ответить
christina9125
Кристина ·В ожидании первенца

Вот мне тоже сказали, что три дня больничного дают, поэтому и интересно стало как все происходит 😊

Нравится Ответить
razgulina_kati
Екатерина·В ожидании первенца

@christina9125, вот я больничный не брала тк мое не нужен. А так я просто приехала на Заки валиди 9 заполнили карточку поставили укол и все. А ну и попросили на след день утром с 8-9 сдать кровь - коагулограмма им нужна была, почему-то в жк мне не сделали. И все🙌

Нравится Ответить
christina9125
Кристина ·В ожидании первенца

@meekaterina мне по идее тоже больничный не нужен) меня в 13 больницу направили. Надеюсь не будет проблем

Нравится Ответить
ekatflow112
🐾𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪🐾·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

👂

Нравится Ответить