Инга
tingu
Инга·Мама дочки (1 год)

Как вы относитесь к мужчинам, загорающим с голым торсом на площадке?

post image

Девочки!

Как вы относитесь к мужчинам, которые загорают с голым торсом на площадке?

Я как-то если честно в шоке, ну не детская же площадка 😳😳😳

И это не первый раз и не одинокий мужчина, таких несколько по утрам именно на этой площадке

Комментарии

mechta_13
Настенька·Мама дочки (2 года)

О ну и до мужиков доколупались... то гв в общественном месте а уж на детской площадке стыд позор ,то парни/мужчины занимающиеся просто из ряда вон ! Господи .... 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
tingu
Инга·Мама дочки (1 год)

Ага! 😂😂😂 он не занимался, а загорал, когда я пришла;)

Нравится Ответить
irinka_18
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Да пусть загорают, у нас в парке мужики в стрингах летом лежат 😂

Нравится Ответить
wonderline
Anna·Мама сына (1 год)

Вообще без разницы) а вас то чем зацепил?)

Нравится Ответить
tingu
Инга·Мама дочки (1 год)

Нет, просто непонятна локация:) тут и площадка спортивная в 50 метрах, и корт для тенниса, вот удивило, чего тут-то. Он по моему взгляду понял кстати и одел майку. Это тож самое, что по городу без футболки ходить, вроде ничего такого, но все же понимают что это не этично:)

Нравится Ответить
dar_i_ya
Дария·Мама двоих (младенец)

Он же не без трусов чем то размахивает🙈😂 Тут дело восприятия. Кто то делает акцент на голый торс , а кто то на то что дядя занимается спортом 🤷

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ну он же занимается, а не на лавочке лежит? Спокойно отношусь. 😁 Девушки в Мск похлеще все своё добро выставляют.

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама троих детей

У нас детская площадка в метре от спортивной... Поэтому пофиг, не забором же огораживать их😂

Нравится Ответить
masha.bol

Отлично отношусь

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·В ожидании первенца

А мне кажется можно и майку легкую надеть, если ты в городе

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спокойно отношусь

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Всё нормально)

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Вообще пофиг

Нравится Ответить
ksushon
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На детской площадке таких не видела, не очень это, конечно.

А если бы на спорт площадке, то норм.

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (2 года)

Какой ужас 🤣🤣🤣🤣

Пусть загорает)))) вероятно , торс у него хороший)))

Смотрите и наслаждайтесь ))

Нравится Ответить
tingu
Инга·Мама дочки (1 год)

Он прикольный, но тут есть и дедушка уже🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ 🤪😂😂😂😂

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (2 года)

@tingu, дедушке руку пожмите за ЗОЖ))

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·Мама двоих (младенец)

Плохо отношусь к колхозникам, которые в городе ходят с голым торсом, в пляжных шортах, в пляжной обуви и тд.для этого есть всякие места отдыха, например водоёмы, есть море, дачный участок, или зона такая, где травка, все валяются загорают

Нравится Ответить
oksana_oz
Оксана ·Мама сына-младенца

Мужику это норм) это мы сиси вывалить не можем , а так хочется чтоб они загорели 😂😂😂

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Мне пофигу на них😁

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (1 год)

А есть др фотки, ну что б торс заценить???😁😁😁😁

Нравится Ответить