Валерия
serikova-v.m
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки может ли так быть, в 6 месяцев появиться тонус (гипертонус) ножек,если до этого все было хорошо?

Комментарии

ristina1993
Кристина·Мама сына-младенца

У моего сына был тонус всех конечностей, потом ручки расслабились, а ножки теперь в тонусе еще большем, чем были

Нравится Ответить
ristina1993
Кристина·Мама сына-младенца

@serikova-v.m до этого 2 курса массажа, электрофорез, парафин, плавание. Вот уже как 2 дня в неврологию легли. Тут опять массаж, парафин, амплипульс, ноотропы.

Нравится Ответить
serikova-v.m
Валерия·Мама сына-младенца

@06stas63 желаю вам поскорее чтоб все прошло!

Нравится Ответить
ristina1993
Кристина·Мама сына-младенца

@serikova-v.m спасибо)

Нравится Ответить
logo_mommy
Любовь·Мама троих детей

Скорее всего недиагностирован был🤷‍♀️

Нравится Ответить
prosromama
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Тонус с рождения, просто раньше он возможно так не проявлялся либо вам никто не говорил в поликлиниках о нем

Нравится Ответить