Анастасия
poltigra
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, такой вопрос! В сентябре летим в Турцию, есть стандартная страховка от туроператора, но я хочу сделать дополнительную, расширенную. Какая лучше страховая РЕСО или Ренессанс ???

Комментарии

alenaagnessa
Елена Нутрициолог·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Erv

Нравится Ответить
dashulka126
dashulka126·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Ресо брали , но не пригодилась

Нравится Ответить
oksanamama980
Оксана·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Erv

Нравится Ответить
ulyana_dovzh
Ульяна·Мама сына (2 года)

Лучше erv

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Втб 😅

Нравится Ответить