Екатерина
ekaterina.efanova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сухой бассейн! Поделитесь впечатлениями) стоит или нет покупать? И если в обычный надувной шаров купить, будет толк?

Комментарии

uliasup
Юлия Мельникова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
uliasup
Юлия Мельникова·Мама дочки (1 год)

Стоит.Дочь в нем играет с года,каждый день(не по 2 часа,конечно).Все детки-гости тоже в восторге,даже те,кто старше дочери намного(были и 3,4,5летки и даже 8 лет)!Так что это по-моему хорошее вложение в развитие ребёнка на много лет!😂

Нравится Ответить
ekaterina.efanova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да бабушки и друзья спрашивают что подарить на годовасик, вот думаю, может заказать))

Нравится Ответить
varlamova.22
Зарина·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.efanova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вот и у нас точно такой же бассейн есть 🤭 думаю, может шары купить да и все))

Нравится Ответить
varlamova.22
Зарина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ekaterina.efanova я думаю тут главное не бассейн, а шары))

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

В фикс прайсе продается сухой бассейн и шары,мы в обычный надувной делали,долго играл,но потом стало интересно просто высыпать шары,замучилась собирать и убрала

Нравится Ответить
ekaterina.efanova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kristi.kremmer на сайте сейчас не нашла. Сам бассейн есть шаров нет. Не помните, сколько примерно стоят?

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ekaterina.efanova 99р 30шт были

Нравится Ответить
ekaterina.efanova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kristi.kremmer спасибо

Нравится Ответить
tanya_k89
Татьяна·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Купили в 6 мес, сначала боялся. Теперь не вытащить!

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама дочки (1 год)

Мы купили палатку с туннелем туда шаров и плюс ещё все ее игрушки вообще 🔥 хлама стала меньше видно🤪 а принцип тот же только ещё и она прослужит не один ей год в плане игр. А так тоже хотела изначально купить сухой бассейн.

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (1 год)

Я тоже так планирую сделать)

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вообще не зашёл. Сделала несколько попыток, прятала на пару месяцев... Не заинтересовал совсем.

Нравится Ответить
valentinka.bychk2
Валентина·Мама дочки (1 год)

Моя в восторге 😻 да и приходящие гости с детьми тоже 😅 да и без детей 😹 в бассейне валяются все ) от малышей , до взрослых . Правда , шары мыть и стирать чехлы 😑

Надувной смотрится хуже.

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына (2 года)

Тоже самое будет (про бассейн), у нас так было.

Нравится Ответить